Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

Vasya5

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vasya5

  • Звание
    Любопытный
  1. на сайте GreatRay сверху нажимаешь Discord, затем принимаешь приглашение , потом там нажмёшь на бот-сервера. И пишешь команду /нагрузка (название сервера)
  2. Вот вижу что у меня нагрузка сервера HiTech 80%, но вроде ничего не сделал такого, последний раз что я построил эту материю для фарма железа и больше ничего. Ладно, увидел я что у пеня больше всех нагрузка, начал отключать эту материю, а нагрузка стало прежде, начал убирать фарм дуба, всё так же смотрю по сторонам и не вижу причину высокой нагрузки. Помогите пж снизить нагрузку . 2 часа потратил чтоб найти причину, так и не нашел
  3. Спасибо ) Вечером или ночью найду причину большую нагрузку )
  4. Я не знаю кто из модераторов заморозил мою территории, но прошу вернуть. Я хотел снизить нагрузку сервера, но из за работы не могу себе позволить сидеть за компьютер. Если подскажите что надо убрать чтобы снизить нагрузку, я приду с работы всё исправлю. Спасибо за понимание ) P.S. Там где я делаю пчёлы (мод Genetics, GenDustry), и там где растут деревья там нагрузка не большая. Это скорее всего из за этих материи, вот поэтому и пошла большая нагрузка сервера, но я поздно это увидел, хотел исправить, но работа отнимает у меня много времени.
  5. Почему у меня дата завтра стоит , если сегодня 24 число
  6. Спасибо, помогло Тему можно закрывать
  7. Я не могу достать от сюда вещи и положит туда, ещё я не могу скрафтить, т.к. нету вестака в терминале( это терминал создания, если что ) . И тоже самое с терминал шаблон Что делать мне ?
  8. 1. HiTech 2. GOBIR 3. Примерно это произошло в 21:00 4. Хочу чтобы вернул 1х квантовую материю Он (GOBIR) тп ко мне и предложил, чтобы я ему продал 1 материю за 68к ( он ещё сказал "да, за настоящую цену" я подумал что продаёт за 68к по настоящему ) , потом предложил чтобы к нему домой пойти, он отказался. Просто я хотел удостоверится что у него есть 68к иридий. Но всё равно сопротивлялся. Потом я предложил при присутствие модера, сказал без него ( модер был, но позже он ушёл, поэтому продолжили с ним торги). Ещё предлагал безопасный обмен, но не знаю правда или нет, то что у него арабская клавиатура, поэтому мы не проводили безопасный обмен. В конце я решил дать материю а он мне должен 68к иридий. Но дал только где то 105 иридий. Первые два фотографии там не все переписки, т.к. не мог листать верх ещё. Остальные почти все ( сообщение между мной и GOBIR) И, кстати ,он матернулся 1 раз( на 2-ом фотографии)
  9. 1

    1
  10. у меня квантовая броня была , меня крипер не мог взорвать , и не лава потому что я стоял рядом с механизмом
  11. Понятно Но вещи пропали после смерти
  12. Сегодня примерно 14:00-14:30 я умер не зная как , я стоял афк и смотрел ютуб , захожу в игру и я уже умер , вещи пропали, и какие то баги пошли ( первое фото ) Вещи: Броня квантовая с гравитационным жилетом , 4 стака и 56 штук среднего ветрогенератора , 1 важдра, 1 Гравитул, 1 меч края, и ещё что то было Стоял я рядом с консервирующий механизм, рудопромывочный механизм и сканер.( второе фото ) Вопрос: Как я умер ? И вещи вернут мне ?
  13. я знаю что срок закончился, я ждал ответ ответ с 21 сентября до сегодняшний день(в жалобе) , теперь прошёл 1 день тут( Вопросы,предложения,баги,осуждение)
×