Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

Armagidon_MC

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Armagidon_MC

  • Звание
    Любопытный
  1. Засунут то можно, у экстра селолов есть терминал для жидкостей.
  2. Ок, может по вайпам я не прав. Но мне кажется здесь очень слабые сборки. Добавили бы какие-нибудь ActuallyAdditions, chisel&bits, forge microblocks,extrautilities,darkutilities,cyclic,tiny progression,computercraft И ещё раз говорю надо ослабить возможности драк брони и инструментов. В космосе они слишком читерные. И вместо того чтобы качать galactic качают драконик. Конечно, каждому решать, что ему качать но не каждый же игрок. Предлагаю разобрать на части всю броню и оружие на сервере и усложнить им крафты! UPD: Добавьте возможность автоматически воспроизводить ЛЮБОЙ вид ресурса. Невозможно делать все виды кварца,алюминий и т.д. Добавьте помимо креативной ячейки креативный танк чтобы металлы производить!!! И зачем вы добавили greatcells лучше бы extracells добавили у них есть возможность жидкости хранить!
  3. Не к чему стремиться, когда уже всё и так есть и ты летаешь в имбалансной броне и занимаешься вредительством ландшафтов. Сложнее чем крафт бесконечной брони ничего нет, соответственно когда ты её сделаешь делать дальше будет нечего. А если произойдёт вайп то у игрока появится стимул как можно больше играть, чтобы сделать как можно больше. Но если всё таки убрать имбу и добавить больше хардкора то и вайпы не понадобятся, просто не будет возможности быстро развиваться и быстро всё ломать. Так что не вижу смысла динозаврить и сидеть на старой версии майна со старыми модами с кучей багов, с кучей имбы и очень грязной от этого карты.
  4. Очень красиво! И это мне ещё было лень искать!
  5. Ну так в этом и суть майна! Это тебе не террария чтобы персов в другие миры переносить!
  6. А почему её чистят? Почему она так быстро загрязняется? Поэтому и надо делать вайпы чтобы она медленнее загрязнялась! Порой дом заприватят, потом поломают а расприватить забудут так и будет эта помойку глаза мозолить!
  7. Называется пародируем идиотию России! Ещё только сюда 282 не хватало добавить!
  8. Обновитесь до 1.12.2 и уберите лишние моды... А ещё удалите этот ужасный шрифт, который вылезает из книги тинкера. Сделайте наконец-то вайпы, у вас карта засраная до ужаса, все уже в драк броне ходят, всем нужен сброс иначе интерес пропадёт! Усложните крафты драконика и других читерных модов, выключите это сверх неуязвимость у драконик брони в космосе и выключите там же полёт, все как только заходят на сервер сразу развиваются только в драконике, что противоречит концепции сервера! Также я предлагаю убрать плагины на варпы, и воспользоваться модами. То есть есть некая площадка возле спавна на которой платно можно выставить телепорты и игроки будут телепортироваться с помощью них, и в придачу убрать /spawn, чтобы не обрезать самый главный концепт майна - исследовать мир. Если надо я могу даже скрипты для CraftTweaker написать. И наконец, добавьте вы уже мод на палки строителя очень неудобно миллион блоков строить или хотя-бы схематику добавьте. P.s не надо писать что это сложно, а когда было легко? Интересно ли будет всегда играть на однотипных серверах? Поэтому если сервер ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заботится о игроках, он примет это предложение и усложнит игру тем самым сделав её интересней! Можно, конечно, просто свалить на другой серв, но проблема в том, что все сервера однотипные и я хочу помочь самому лучшему из них стать лучше!
  9. Я сегодня зашёл на сервер и увидел нечто эдокое... Скажите кто это сделал и если это не Ameer(ибо кроме него в привате никого нет) и забаньте(токо не меня если это как-то мог сделать я).
  10. да. А ещё я вспомнил, что крафтил камень воскрешения, который тоже пропал.
  11. Я собирался на луну и не нужные вещи положил в терминал, возвращаюсь а там их нет я пересмотрел жёсткие диски но ничего не нашёл. У меня пропал гравитул,реакторные теплообменники, связыватель кристаллов,10 шт. апгрейдов для ускорения из индастриала, заряженный дракониевый блок и ещё чё-то думаю по логам посмотрите. примерно 15-30 мин назад я положил туда вещи. Помогите вернуть вещи пожалуйста.
×