Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

VipYouTebe

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

VipYouTebe стал победителем дня 8 декабря 2022

VipYouTebe имел наиболее популярный контент!

Информация о VipYouTebe

  • Звание
    Любопытный
  • День рождения 07/09/2006

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Просто обожаю HiTech и GalaxyTech.

    (Говорите если надо помочь)

    Приветлив и добр.

Контакты

  • Skype
    live:ilabon60

Посетители профиля

795 просмотров профиля
  1. У вас может быть три проблемы: 1. Во время загрузки отключился интернет. 2. GreatRay Launcher добавлен в чёрный список сетевых приложений. 3. Что-то случилось с пакетами по пути к сервиру и обратно клиенту. Решения: 1. Проверить стобильность подключения к сети. 2. Проверить чёрный список. 3. В консоле пропишите ping 85.113.60.179:433 и посмотрите на потерю пакетов. 4. Если что-то случилось в 1 и 3 пункте то обратитесь к провайдеру. Если во 2 то удалите приложение из черного списка иначе обращайтесь к профессионалам.
  2. Решение для локального клиента. (майнкрафт загружен не через GreatRay лаунчер, но со всеми компанентами за исключения некоторых библеотек, они там пропатчены или кастомные, то есть созданы с нуля, их не получится использовать) 1. Создаёте в корне (там где локальная версия) майна папку scripts, если там её небыло. 2. Создаёте файл minetweaker.zs. 3. Вписываем в тот файл строчку recipes.addShaped(<AdvancedSolarPanel:asp_crafting_items:12>, [[<AdvancedSolarPanel:asp_crafting_items:5>, <IC2:reactorReflectorThick:1>, <AdvancedSolarPanel:asp_crafting_items:5>], [<AdvancedSolarPanel:asp_crafting_items:5>, null, <AdvancedSolarPanel:asp_crafting_items:5>], [<AdvancedSolarPanel:asp_crafting_items:5>, <IC2:reactorReflectorThick:1>, <AdvancedSolarPanel:asp_crafting_items:5>]]); 4. В одиночке пыполняете команду /mt reload. 5. Наслождаетесь новым молекулярным ядром. =) Если возникнут проблемы или сложности пиши в дискорд. Discord: VipYouTebe#3812
  3. Здраствуйте. У меня возник довольно страный баг с энергией: В моём регионе отсутствует энергия хотя по факту должна быть. (приват: vip_1765) Ватметр показавает несколько миллионов, но у меня столько не может быть!!! (где-то 200 000 еу/т максимум) Я из-за этого не могу нормально играть. Можете сказать как это исправить или иправьте сами.
  4. У меня тож такое было. Там при запуске он что-то делает в сети, и если сеть отключится, то майн завершит свою работу. Так что проверь сеть и попробу запусится через мобильный интернет (включи режим модема по USB). Надеюсь помог. =)
  5. У вас нехватка выртуальной памяти (файл подкачки + RAM). Достаточно увеличить один из параметров и всё должно заработать. Ну или уменьшить выделяемый объём памяти java. Или закрыть проги которые её едят в большом количестве.
  6. У меня на сервере такая же ситуация была. Так что не только ты один увидел это(к сожалению я не сделал скрины). Я могу лишь предположить что проблема где то в отправке данных от ядра к пользователю (но это лишь догадки).
  7. 1. Ваш возраст и полная дата рождения. 14 лет, 9 июля 2006 2. Фамилия. Имя. Отчество. Бондаренко Илья Васильевич 3. Знание правил проекта. Знаю наизусть, но проверяю на изменение каждые 2 недели. 4. Сервер, на котором хотите стать модератором. HiTech и GalaxyTech 5. Почему вы хотите стать модератором? Хочу помочь игрокам и команде модераторов. 6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? Я адекватный, спокойный, дружелюбный и добр. Также когда в онлайн, я слежу за глобальным чатом и стараюсь помочь игрокам которые не разбираются в модах. 7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Опыта нет. 8. Расскажите немного о себе. Я целеустремлённый человек, если поставлю цель то достигну её. А также я уже давно играю на этом проекте и знаю почти все крафты наизусть. Когда захожу на проект(не на определённый сервер) это минимум на 3 часа. Люблю помогать людям. 9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Вконтакте]. Логин/ник в Skype: live:ilabon60/Vip_1765. 10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? 2 месяца с даты подачи заявки. Модерация: Неактуально. Повторите заявку
  8. Я не знаю как это произошло но я каким-то образом попал в лабиринт в своём кванте. Плиз объясните как это произошло. Второй раз это не получилось повторить, так что это к лучшему, но всё равно объясните плиз. Вот скрины с доказательством что я был там в кванте!!!.
  9. А как принять запрос на космическую гонку? Тут какой-то баг или ошибка. Как решить эту проблему? Вот смотрите:
  10. А что делать если у моего брата вылетает майнкрафт когда он подключается на сервер HiTech?

    У него 2 ГБ оперативки.

    А ещё можите добавить мод Custom NPCs на сервер HiTech?

  11. Администрация а что делать если у моего брата вылетает майнкрафт когда он подключается на сервер HiTech? У него 2 ГБ оперативки. А ещё можите добавить мод Custom NPCs на сервер HiTech?
×