Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
Авторизация  
Barmalei

Тёмный экран во время игры.

Вопросы

Ну в общем такие непонятки происходят.Сервер Техномагик.Во время игры экран  открытого клиента становится напрочь черным.Первый раз это случилось вчера примерно в 21-00 по мск сразу после того как при перезагрузке сервера я вошел в игру(буквально через несколько секунд,открыл неи для просмотра рецептов)Через некоторое время(после перезапуска клиента,ноута ) эта проблема так же осталась.Вот что примечательно .В первый раз я стоял  у себя н а базе,.На действие ЛКМ  и awsd  слышно как персонаж бьет по земле рукой и ходи по земле.Так же слышно что начинает проходить дамаг непонятно откуда  ,тиками ,как будто я стою на паровой трубе или меня дамажит от голода.Кстати после первого раза я  после нескольких перезаходов на сервер  персонаж все таки умер  и все стало нормально .В чате я увидел сообщение что персонаж умер от голода.О_О .Весь дроп с себя я собрать успел  так как был на базе.Списал это недоразумение на небольшой глюк  и намеревался забыть.Сейчас такая же проблема возникла когда я копался в шахте.Так же потемнение экрана.На действия клавиатуры и мыши персонаж,слышно реагирует.Бил рукой  с киркой -слышен был характерный звук.Потом ,судя по звуку снова начал проходить дамаг.Нажимая кнопку Esc  видно что открывается меню-стрелка мыши появляется на черном фоне клиента.но сам экран клиента черный.Так как был далеко от дома решил прописать /home благо что эти действия уже автоматом  делаются и их много  .Кн  T /home  + энтер.Если судить по звуку то меня тпшнуло домой-Характерный звук хождения по раве и  звук удара рукой по траве.Ну вот такая проблема.Пока не захожу.ПС персонаж не голодный точно- значит от голода он помереть никак не может,только если его заварпит.Но варпа  не было в это время.Хотя при темном экране он возможно и появится.Снос папки игры  и переустановка  клиента-при входе в игру все нормально ,но варп на голод"странный голод".Даже если принять то что одновременно  накрыло Слепота и Странный голод,то  действие на Esc  должно появится меню выхода а его не было видно.Зашел на сервер  в 6-40 по мск,ну  минут 15-20 отнять на танцы с бубном и создание темы.Сама 2 я проблема правда  появилась  намного  раньше,я просто  не стал  ничего предпринимать сразу.ПЫСЫ 8-40 по мск "накрыло"  на базе, дебафов 5 наверное 2 лвла.возможно это от загрязнения греговского ,но не слепило и экран  клиента темным не становился.На 30 минут накрыло )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 05.11.2019 в 10:43 PM, LordBekket сказал:

Если ещё раз такое повторится - сделайте скриншоты, посмотрим

Ну после переустановки клиента такое не повторялось, а те 5 дебафов которые накрыли,как я понял, от "употребления запрещенных веществ" без защиты)Ураном баловался без резинки)Ну если  вдруг еще раз такое то скину скрины,подниму еще раз вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Не ну варп  таумический  я знаю какой бывает,слепота там если и накрывает тоне так ,можно открыть инвентарь,открыть меню,Дело в том что экран и в первом и во втором случае при этом полностью темный.от слова совсем. на Esc даже меню не видно клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 04.11.2019 в 1:23 PM, Barmalei сказал:

Не ну варп  таумический  я знаю какой бывает,слепота там если и накрывает тоне так ,можно открыть инвентарь,открыть меню,Дело в том что экран и в первом и во втором случае при этом полностью темный.от слова совсем. на Esc даже меню не видно клиента.

Если ещё раз такое повторится - сделайте скриншоты, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×