1. Хайтек, и дискорд 2.First and Sergey 3. 23:00-00:15 (дада, более часа) 4. В дискорде:1.2,1.6, 1.16(я их нарушил тоже, но если меня забанили тогда прошу и им дать выговор(если 1.6 их возможно не касается но остальные 2 вполне) ),  в майнкрафте же я получил необоснованный бан и был послан(ВНИМАНИЕ! ЦИТИРУЮ!) нах**. подробнее обьяснил в пункте 6 5. Снятие с должности, и разбан мне(не уверен что 1 пункт будет ввыполнен, т.к. 2 модеров из-за 1 игрока врятли уволят, но разбан я бы очень хотел получить, т.к. я уже достаточно играю и нашёл себе много друзей) 6. мне выдал бан Sergey вечный бан на все сервера(как минимум наказание необоснованно жестокое, я не получил чётких док-в от них лично и я думаю что бан был выдан только с личных причин, если и нарушил 7.1, пусть предоставят мою виновность и тогда независимый представитель модерации проверит, справедливое ли наказание). так же мне были высунуты обвинения в нарушении правил 7.2 и 1.2.1 из-за которых я бы должен был тоже получить перманент бан. никаких док-в моей причастности к ним мне так и не предоставили. Мне будет достаточно и разбана, ведь для меня главное это удовольствие от игры с друзьями. Так же прошу предоставить запись разговора где я нарушил 3 правила в дискорде ( в ином случае прошу наказать модераторов за необоснованный бан в дискорде).  Сразу извиняюсь за время, потраченое администрацией на рассмотрение этой жалобы, ведь мне неприятно что у меня украли более часа времени на разборки где время от времени беспричинно они говорили маты и в конце First решил что хорошей идеей будет меня послать. Очень обидно одним словом(они там говорили что я их решил затролить и за это они затролят меня, если не было такого прошу предоставить запись разговора).