Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
xXx_ssp_mini_xXx

Пропали веши из Мэ системы

Рекомендуемые сообщения

Здрасте а щяс зашол на сервер в 10:51 По Московскому Зашол в Мэ Систему и не чево нету только малая чясть Шаблонов  и всё что пчёлы успели выбаратать

это паходу случилось ночю

Можете Пажалуста востоновить (xXx_ssp_mini_xXx) ник (dom_ssp) Название рг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать почему администрация должна вам что-то восстановить? Вы хотите сказать что потеря всех вещей случилась по вине администрации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет просто я не знал что так работает я бы если знал то не Зделал просто это в правилах не написано и не Знал про этот способ

Поэтому можете помочь возратом вешей както даже обидка почти пол года стораюсь выживать и в один момент всё теряю

Извените если я вас Отвекаю Если для вас это пустяк ,_,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, xXx_ssp_mini_xXx сказал:

да нет просто я не знал что так работает я бы если знал то не Зделал просто это в правилах не написано и не Знал про этот способ

Поэтому можете помочь возратом вешей както даже обидка почти пол года стораюсь выживать и в один момент всё теряю

Извените если я вас Отвекаю Если для вас это пустяк ,_,

Все вы знали и вам до пропажи вещей было сказано что лучше провода у границы привата не оставлять но вы не послушали совета 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×