1 Хайтек 2 Gas_2_SF 3 12:30 примерно  Дело было так. Играю я себе, ничё не нарушаю, общаюсь, торгую(!) как вдруг мне пишет модератор вот мол, так и сяк, ты нарушаешь, я тебе покажу какие должны быть цены, телепортирует меня в закрытую(!) комнату(тоесть я бы туда никогда и никак не попал) и говорит:"читай цену". Ну я знатно прифигел т.к. знал что цены, которые мне показал модер уже несколько недель неверные и всё цены есть в дисе. я ему об этом рассказал, на что в ответ он такой"ой, извини" и казалось бы, пустяк, но подобное происходит уже не впервые и я вынужден это написать. Я считаю что у даного модератое есть предвзятое отношение ко мне и чпсто во время игры я могу наблюдать странные посылы в свой адресс(канешно же я их не скринил поэтому пруфов не будет), и эта предвзятость пошла из-за некоторого конфликта. так вот, у меня возник вопрос: если нагрубить полицейскому имеет ли он право выдавать более строгое наказание(если тебя остановят за непристёбнутый ремень, ты нахамишь полицейскому а тебя посадят за наркоту подкинутую)? Нказание можете выбрать на ваше усмотрение но чтобы всё было справедливо P.S.: если где-то неправильно процитировал то как минимум посыл фразы я сохранил.