Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Gas_2_SF

IceMan

Рекомендуемые сообщения

1) Hitech

2) IceMan

3) 15:40-17:25

4) 2.1 2.4 3.7 Может быть,7.1 я не нарушал,ибо я не видел где я его ущемлил и сново же,нарушение 2.4

5) Снятие с должности и бан на неделю.

на даном скрине видно как игрок Vovanosa говорит что моя фраза его не оскорбила.EtpWGJoVd10.jpg

на даном скрине видно нарушения лов модератор IceMan  вводит в заблуждение игроков.

n_Vw-VH9sSY.jpg

на даном скрине видно как я говорю что мол это не для тебя послание IceMan

EcJyiNOwUzQ.jpg 

на видел видно как он телепортировался ко мне без спроса + кинул мне кусок жареной свинины.

тут видно как он готов привысить свои полномочия )

image.png.3ab291e55f4b1eca27d0484ac22bf916.png

по моему наказанию которое IceMan выдал мне,image.png.8e0a6ab01b4d143547eafcc9d8b72c07.png

Рассмотрим его поближе Скриншот нарушения 1

я не вижу нарушения правил 3.1 3.1.3 , по 7.1 да я указал ему на нарушение, да возможно грубо, прошу за это прощения. но если бы я не указал он бы так и не выдал наказание...

Прошу всё рассмотреть и вынести честный вердикт, а желательно снятия с испытательного срока и снятия с должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IceMan сказал:

У меня есть немного другие сведения.2020-04-17_18_46_02.thumb.png.5b1682ce284a439fcaf47c4c4f21f5af.png

А давайте я прощу всех грехи какого-то человека и резко передумаю? Разве есть смысл так делать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок вёл себя крайне правокативно,унижал,травил,флеймил другого игрока.Так же оченб грубо вёл себя с модератором(По началу).Это и повлияло на наказание.По поводу того что Vovanosa написал мне,к тому моменту я уже выписывал наказание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IceMan сказал:

Игрок вёл себя крайне правокативно,унижал,травил,флеймил другого игрока.Так же оченб грубо вёл себя с модератором(По началу).Это и повлияло на наказание.По поводу того что Vovanosa написал мне,к тому моменту я уже выписывал наказание.

 

Ты выдал наказание,а скринов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу немного ясности:

-"моя фраза его не оскорбила". Оскорбление было? Было. 

-"заблуждение". Ну ошибся разок, чё бубнить-то(а если серьёзно, то может быть и есть ошибка, но! Обратите внимание на сообщение выше"ну как можерится?)))". Звучит очень "необычно" если не провокативно

третий скрин к чему вообще...

по поводу превышения. 7.1 касается только модератора, то есть он в праве решать, обидно ему или нет(не уверен в этом, но если логично то вроде нету нарушения, наоборот, попытка сгладить накалённую обстановку, и найти компромисс)

по поводу скриншота наказания. то есть ты хочешь сказать, что за тобой этих нарушений не было замечено? и ты, святой, не кидался различными "фразами".

https://greatray.ru/puns/3177 (ничего против даного игрока не имею, просто как пример взял). Здесь нету никаких скринов, ужас! Давайте снимем модера CONSOLE, а то чё это он?!(надеюсь никто не подумает что я это всерьёз)

Вроде всё разобрал, как говорится на канале где с реддита темы обозревают - задавайте ваши вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению в строку с наказаниями можно прикрепить только 1 скрин и по этому я прекрепил тот в котором нарушение было более серьезным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IceMan сказал:

К сожалению в строку с наказаниями можно прикрепить только 1 скрин и по этому я прекрепил тот в котором нарушение было более серьезным.

 

Я был модератором,я мог прикреплять более 1-ого скрина.+В док-ва есть другие баны/муты где есть много скринов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот к тебе Murderdolls131 у меня есть вопрос:какая причина столь внимательного отношения к модераторе?Иногда ты просто так отвлекаешь модератора от работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IceMan сказал:

Иногда ты просто так отвлекаешь модератора от работы.

Но,я предупреждаю,хочешь посмотреть на эту,на то,твоё право идти или нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше кажется что ты хочешь скинуть с поста модератора.Это чисто моё мнение никому не навязываю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь намного интереснее

Нехитрая жертва злющего модератора выложил видео(в теме ниже) где видно все его злодеяния, а именно:5e99d4dfb1813_22.thumb.png.cfdf9c112001c58b957fd421289d521e.png5e99d4e76c92c_354.thumb.png.afd29a0b3316aa26181be4fe1d2b12e7.png

 

На скринах видно как смеет выражаться "жертва".

 photo_2020-04-17_19-16-36.thumb.jpg.710cde4aef877f5e9d4ebaced0e4e44f.jpg

Так же, по поводу моего места жительства(попытки нахождения) и моих знакомых, ЕвГений сказал что Это идёт на 1.12, а там самое "мягкое наказание"-бан по HWID. Ты пользовался своим положениям для получения закрытой информации.

 

А за свинину и телепортацию надо выдавать вечный бан без возможности разбана, тут не поспоришь.

2020-04-17_19_00_40.thumb.png.d154da4905812d218c1d53bbe8695280.png2020-04-17_18_50_37.thumb.png.9aeb08aa5398f31d173ce2cf89172c68.png

Так же, отдельно предоставляю скрины, сделанные сегодня в 18-19 часов на этом же сервере, где animepower дважды подстрекает модератора и администратора, не знаю за Сергей или против но на всякий случай вот...

Прошу принять моё сообщение к сведению при окончательном решении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За модератором не было найдено нарушений, жалоба отклонена, игроку, подавшему жалобу в личные сообщениях было все объяснено. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×