Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Murderdolls131

Обжалование бана.

Рекомендуемые сообщения

1.HiTech

2.Jlox

3.22:40 +-

4.2.1

5.Выговор,

6.rBXQCyXTjqo.jpg

image.png.78cf4faa1ac2a2c171d085e6fbad2d04.pngimage.png.b8050ca449178f0484c5a50287ca4fd9.png

Но,если у меня овнер региона в /ignore ,что мне делать?

Также,я не видел его сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.cf100bea0f4f11f453f1a626dca52cd8.png

И даже,если я проник "через пёрлы" есть команда,чтобы запретить использовать жемчуг эндермена в регионе.

Вот мои логи (с клиента,что у меня не было сообщений от данного модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вход с на регион Jlxo_jloxhome - запрещен и подкреплен четырьмя табличками на границе региона. Скриншот их нахождения и дату их постановления есть в бан листе, ссылка на него будет в конце. На /warp js были закрыты все адекватные выходы, при которых игрок спокойно пешком не мог выйти. Чтобы уточнить то, что я вам написал, я телепортировался и спросил. Увы ответа я не получил, т.к. вы прописали команду /ignore Jlox, что я посчитал за нарушение 4.1.2., скриншот доказывающий это так же есть в бан листе. Время данного наказание было не по собственному желанию модератора, т.к. я подумал, что вы можете посчитать мое наказание нарушением правила 2.1. поэтому я выдал его строго наказанию, скриншот которого можно увидеть в бан листе. После того, как вы проникли на территорию, вход которой вам был запрещен, я уточнил то, можно ли считать нарушением проникновение на территорию с помощью перла Эндера через полублоки, уimage.png.461439d03b02b24405956c3207db81aa.png Тех. Администратора. image.png.05c9fbcb1f63954bbc3bac17e63a39fa.png
Им было сказано то, что нахождение на территории, где вам запрещено находится табличкой, предупреждающей об этом с помощью не прямого прохождение в два блока пешком, является нарушением правила. Тем самым у меня есть все основания выдать вам соответственное наказание за соответственное нарушение правил. Данная тема будет закрыта администратором после ее рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалоба на модератора Jlox отклонена,тема закрыта.
Повторное создание темы с обжалованием пунктов из этой темы, автор темы Murderdolls131 получит наказание в виде 14 дневного бана аккаунта на всех ресурсах проекта, за создание конфликтных ситуацией между игроками и администрацией проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×