Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
MrDomirel

Sergey or Jlox Only | Жб была залита сюда, чтобы AnimeshnikYT и xX__MAKS__Xx попытались оправдаться

Рекомендуемые сообщения

Перед самой жалобой хотелось бы сказать, что хочу, чтобы Администратор Sergey или Ст.Модератор Jlox лично проверил её и вынес вердикт. Это важно. Спасибо. 
(я хочу это, т.к. тех пруфов, что я приведу будет не достаточно и нужно просмотреть логи, чтобы убедиться в правдивости того, что говорил AnimeshnikYT (мой собеседник в ВК - это AnimeshnikYT)


 

1. Сервер, на котором произошло нарушение правил - HiTech

2. Ник нарушителя - xX__MAKS__Xx

3. Примерное время нарушения по МСК - вчера, к сожалению точного времени не знаю.

4. Что сделал нарушитель, какие правила нарушил - 4.19 (он отдал 10к грэйсов (по словам AnimeshnikYT) за 3 стака железа, а 3 стака железа = 960 грэйсов)

5. Желаемое наказание для нарушителя - изъятие радио у AnimeshnikYT, т.к. он потратил 30к грэйсов на него, из которых 10к были как раз от нарушителя, а так же выдать ему предупреждение за не знание цен GreatRay. xX__MAKS__Xx дать бан на 1 день.

6. Доказательства - (p.s на переписке можно построить основание, но я не уверен в правде его слов, по этому и прошу посмотреть всё по логам)5eb2dedac8807_4.JPG.cabb1b58a2c8746998a94db635b2a9dd.JPG

1 скриншот2 скриншот3 скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй тоже тут отвечу. Почему он должен отдавать радио?  Вот о продал с занижением цены, я эо понимаю, но он не должен отдвать РАДИО, так как 33.3333... % он всеволишь продал от цены радио. Также таким способом можно легко подделать докву, вот например вы просити человека что то написать, но перед этим просто даёте вопрос, когда он это напишит можно к себе в конфу перекинуть текст, но без просьбы что либо написать, я считаю то что это подделанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrDomirel, почему ты обвиняешь нас 4.19 без доквы? Ты же не знаешь что было дальше... Я после обмена (может позже его) отдал ему ветрогенераторы и снова прошу не обвиняй без доквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xX__MAKS__Xx сказал:

MrDomirel, почему ты обвиняешь нас 4.19 без доквы? Ты же не знаешь что было дальше... Я после обмена (может позже его) отдал ему ветрогенераторы и снова прошу не обвиняй без доквы.

 Это уже смахивает на нарушение (скрытие последуюших событий) и говорит то что тут нарушение, я бы выдал бан Домирелу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Homaro90543 сказал:

 Это уже смахивает на нарушение (скрытие последуюших событий) и говорит то что тут нарушение, я бы выдал бан Домирелу

Я по этому и прошу посмотреть логи, я бы сам разобрался и добыл бы какие-то скрины, но нет прав. Так же я не говорю, что он 100% нарушил. Просто у меня возникли подозрения. Так же про подделку доказательств, я успел переслать, пока AnimeshnikYT не удалил сообщения, верить или нет - ваше право, но по этому я и прошу посмотреть логи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MrDomirel сказал:

Я по этому и прошу посмотреть логи, я бы сам разобрался и добыл бы какие-то скрины, но нет прав. Так же я не говорю, что он 100% нарушил. Просто у меня возникли подозрения. Так же про подделку доказательств, я успел переслать, пока AnimeshnikYT не удалил сообщения, верить или нет - ваше право, но по этому я и прошу посмотреть логи.

 Я ни разу неслышал что бы на грейсы действовало это правило. Про то что удалил бы если бы, то ты бы был прав, если бы он удалил, но ты сделал так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Homaro90543 сказал:

 Я ни разу неслышал что бы на грейсы действовало это правило. Про то что удалил бы если бы, то ты бы был прав, если бы он удалил, но ты сделал так

За 10к грэйсов можно купить много иридия или чего либо ещё, это не очень маленькая сумма. По этому я считаю, что это дестабилизация экономики (разве грэйсы не часть экономики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MrDomirel сказал:

За 10к грэйсов можно купить много иридия или чего либо ещё, это не очень маленькая сумма. По этому я считаю, что это дестабилизация экономики (разве грэйсы не часть экономики).

 Вот у меня есть лям еу, я могу хоть за 1железо купить, это тоже будет нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                             Доброго времени суток.
                                Была проведена проверка регионов игроков
xX__MAKS__Xx и AnimeshnikYT.

             Игрок под ником xX__MAKS__Xx  вписан в регион(ы) игрока AnimeshnikYT.
                     Что даёт право меняться между ими вещами по их усмотрению.

                                 Правило 4.19 не было нарушено игроками.

                                         xX__MAKS__Xx и AnimeshnikYT.

                                                     Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×