Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
Авторизация  
karat1

Предложение

Вопросы

 

Добрый день.Я обращаюсь к Администрации  проекта.На данный момент я играю на Galaxytech уже год.И с момента начала игры  познакомилась со многими игроками , которые  еще пока не бросили играть.Но причина того, что я сюда пишу банальна.Слишком часто в последнее время я стала слышать от игроков, что играть стало скучно и хочется что то поинтереснее в плане  мобов или боссов ,что то хардкорнеее .А просто так сидеть и крафтить броню или еще что то это всем уже наскучило.Да согласна -на гелакси много модов,  но если есть что то интереснее то можно  и пожертвовать каким нибудь модом.Например мне кажется модом chisel   можно и пожертвовать(тем более, как мне сказали, из-за его блоков краша много) или еще каким нибудь, но поставить мод на новых мобов или боссов.Пусть это будет что то интересное .Запустите опрос игроков.пусть игроки выскажутся на эту тему.Но хочется чего то интересного  и необычного а не просто тупо стоять афк и все! Администрация сделайте уже что нибудь, чтобы игроки не разбегались !! И прошу отписаться  не модераторам , а администрации .Так как решает все администрация, а не просто игроки поставленные модераторами.Ну не хочется бросать ваш проект !! И так жалко что многие игроки хотят уйти,а новые не задерживаются.Прошу простить, если покажется, что где то я была резка.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Считаю что Chisel стоит оставить.С помощью его можно сделать много красивых блоков.

Тем более у многих база состоит из этих блоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Chisel один из самых лучших модов на декоративные блоки,если тебе тут чтото не нравится иди на другой проэкт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А как же прогресс? Некоторые игроки всё это время развивались, играли, фармили ресы и строили, им будет жалко терять всё нажитое, для хардкорной игры есть гтнх, и хоть там пишет что мезозой не потянет то он потянет(я же как-то играю =D)

Как всегда ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×