Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
Авторизация  
Dj_Connor

Новые моды,обновление,добавки.

Вопросы

Предлагаю поставить новые моды:

1.Build Craft.Обзор:

2.Дополнение ic2:Combo Armors,CompactSolars.Обзоры не нашел.

3.Ender io. Обзоры не нашел.

Обновить моды:

1.Galaxy craft.Добавить новые планеты,запретить телепорт на них через Draconic evolution.(Амулеты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
5 часов назад, Homaro90543 сказал:

На гелекси уже есть трубы....

Не про трубы,Например карьеры и для них добавить шахт мир,чтобы не было много дыр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1
5 часов назад, Vovanosa сказал:

Пожалуйста расскажи какие есть вещи из мода билдкрафт которые нельзя заменить вещами из уже имеющихся модов, и какие вещи могут быть реально полезны

по-поводу combo armors не вижу смысла т.к. можно за 8-10 игровых часов накопить на сет дракона, но он есть на хи и вроде как дюпов не создаёт, ну тут хз, как скажут админы, compactsolars хз зачем, не думаю что у кого-то больше стака фотонных панелей

ender io крутой мод, но по словам админов есть дюпы\баги, уже предлагали добавить но в ответ был дан лишь отказ, хотя лично я за.

по поводу galaxycraft полностью согласен, это портит честность игры, для того чтобы получить доступ к какой-то планете достаточно один раз туда прилететь, ну и, если возможно, запретить тп игрокам между мирами, т.к. это так же дизбаланс.(и, если возможно, предлагаю дать возможность использовать амулет телепортации и\или /call в пределах одного мира, то есть что-бы ты мог телепортироваться между несколькими точками на марсе к примеру)

если что то ИМХО

Например те же карьеры.Для них создать специальный шахт мир.

Двигатели они бы очень сильно помогли.(Я так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1
1 минуту назад, Homaro90543 сказал:

И нафига шахт мир? Он нефига не нужен, и его врятли добавят так как обычно перед добавлением какого то мира делают вайп на других проэктах

Ну возможно и не сделают.Бог с ним. Мне важнее галактик обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1
12 часов назад, MrDomirel сказал:

Я против того, чтобы телепортация на планеты была запрещена через амулеты. Ну блин, это будет не удобно!

Пф..

Летай это цель игры на Галактик. А амулетами ты своими. Даже смысла не вижу..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Пожалуйста расскажи какие есть вещи из мода билдкрафт которые нельзя заменить вещами из уже имеющихся модов, и какие вещи могут быть реально полезны

по-поводу combo armors не вижу смысла т.к. можно за 8-10 игровых часов накопить на сет дракона, но он есть на хи и вроде как дюпов не создаёт, ну тут хз, как скажут админы, compactsolars хз зачем, не думаю что у кого-то больше стака фотонных панелей

ender io крутой мод, но по словам админов есть дюпы\баги, уже предлагали добавить но в ответ был дан лишь отказ, хотя лично я за.

по поводу galaxycraft полностью согласен, это портит честность игры, для того чтобы получить доступ к какой-то планете достаточно один раз туда прилететь, ну и, если возможно, запретить тп игрокам между мирами, т.к. это так же дизбаланс.(и, если возможно, предлагаю дать возможность использовать амулет телепортации и\или /call в пределах одного мира, то есть что-бы ты мог телепортироваться между несколькими точками на марсе к примеру)

если что то ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1

Я против того, чтобы телепортация на планеты была запрещена через амулеты. Ну блин, это будет не удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -2
3 минуты назад, Dj_Connor сказал:

Не про трубы,Например карьеры и для них добавить шахт мир,чтобы не было много дыр.

 

И нафига шахт мир? Он нефига не нужен, и его врятли добавят так как обычно перед добавлением какого то мира делают вайп на других проэктах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×