Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
MrDomirel

Предложение для форума, которое (я думаю) облегчит закрытие жалоб модераторам.

Вопросы

Я предлагаю добавить BB-код, который в разы упростит закрытие жалоб.
Сейчас снизу я покажу, как должно это всё выглядеть, а потом объясню для чего какой пункт.


(заголовок строки) Решение по жалобе:
(строка, в которую нужно вводить решение по жалобе. Ну то есть "Закрыто.". Я думаю более туда ничего вводить не нужно будет.)
(заголовок строки) Пояснение:
(строка, в которую нужно обязательно ввести пояснение, то есть "Неактуально." или "Нарушитель наказан", может быть ещё "Нет доказательств.". 
(заголовок строки) Объяснение (необязательно)
(поле, что-то по типу этого редактора, где можно сделать текст жирным, и поменять цвет шрифта, только уменьшенное немного. Оно скорее будет использоваться для закрытия больших жалоб, например, сразу на нескольких человек.)
(заголовок строки) Ссылка на наказание:
(сюда нужно вставить ссылку на наказание на сайте (в бан листе).

Оформление всего этого в итоге:

Закрыто
(это решение по жалобе)
Нарушитель наказан (это пояснение)
(Перейти на страницу наказания(это ссылка на наказание в бан-листе)

Спойлер

объяснение


Список пояснений: (нельзя теперь будет указать просто "Не актуально" или "Нарушитель в отпуске" (это я к примеру), нужно теперь использовать строго заготовленные пояснения, так, как по мне будет красивее и дисциплинированнее, т.к. по моим наблюдениям модераторы по разному закрывают жалобы)

Неактуально.
Нарушитель наказан.
Игрок невиновен.
Нет доказательств.

(в будущем можно придумать ещё, при необходимости)



Спасибо за внимание, как мне кажется, это облегчит и дисциплинирует процесс закрытия жалоб. Надеюсь, что вам понравилось. Тема будет закрыта, т.к. я хочу, чтобы в этой теме не было лишних сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добавил 4 дополнительные кнопки в редакторе сообщений для группы "Персонал проекта"

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1

UPD:
Тема открыта, может вы захотите написать своё мнение. Сразу скажу, что мнение Homaro90543 и всех прочих по типу myppp1337 меня не интересует. Буду рад, если сюда напишет своё мнение @IceMan @Lag11 @Jlox и другие модераторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1

Кто-то закрыл тему, по этому я её снова открыл. 
Если это кто-то из админов, то напишите мне пожалуйста об этом)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1

Чем нынешняя система не нравится? Неужели сейчас что-то не понятно из вердикта модераторов ( администраторов ) ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×