Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 4
Авторизация  
ApxuIIoB

Предложение

Вопросы

     {Шо? Я более 1000 дней на проекте}5ee14fa9e1a63_download(7).gif.854acf175535d166f9a811821e04dfde.gif

     Предложение по проекту GreatRay:
     Обновить сайт, пока я жив.
     Купить рекламу (пиар) для проекта.


     Предложение по форуму:
     Предлагаю забрать право ставить реакции, а также аннулировать репутацию на форуме, тем пользователям, которые имеют/имели бан или многочисленные нарушения в(на) игре/форуме проекта.  (в том числе на их новые аккаунты)
Во избежание проявления личной обидны, из-за которой они активно начинают портить репутацию другим игрокам, давая плохую оценку сообщению не имея на то причины. 
     У нас есть топ активных игроков, предлагаю так же вознаграждать игроков за корректную активность на форуме.
За успешно созданные и полезные темы, грамотные и качественно оформленные ответы и тп.
Возможно это добавит разнообразия тем / гайдов / интересных новостей, тем самым украсит и разнообразит форум. 
Награду можно обсудить с игроками, после чего создать опрос " Какое вознаграждение вы бы хотели?"
     Добавить возможность менять тему форума Светлый/Тёмный. 
     У нас появились клубы, пока от которых толку не так много, почему бы не сделать какие-то задания для клубов, которые, например, дадут возможность участникам данного клуба "прокачивать" его, тем самым получать какие-то привилегии на серверах (больше выход на HiTech)

     Предложение по игровому процессу:
     #Предлагаю за это лето перейти на новую версию Minecraft, а именно 1.12.2, хотя бы один из серверов. 
Во избежание многочисленных багов/дюпов, сервер(а) будут иметь временный Белый-лист для нахождения каких либо недочётов.

     Тема закрыта во избежание флуда.
     Если вы хотите что-то добавить, то писать мне в ЛС.
     Тема будет дополняться. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×