Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
Авторизация  
Vovanosa

Вопрос предложение и обсуждение

Вопросы

Тут один игрок с ником мёртвая куколка(murder dolls)(я в английском не силён, как смог перевёл) начал плакать из-за того что когда он ставит дизлайк(молодец, красава) ему могут поставить дизлайк в ответ(УЖАС!!!) и этим(!!!) подпортить ему репутацию!!!! И расстроить его!! Его самооценка пострадает!!!! он обидится!! Так вот, у меня есть вопрос: считает ли администрация нормальным тот факт, что игроки могут реагировать неправильным образом на сообщения в которых нету ничего "неправильного и осуждающего" только из-за своих шизо... личных убеждений? Сразу же последует предложение:Добавить правило в 8 раздел, регулирующее использование реакции в разумных целях, то есть, запретить ставить дизлайки, оскорбляющие нашу куколку(которые он кстатти тоже ставит, вот так открытие по-новому) на комментариях, которые не вызывают негативных эмоций(пример:)

 

Так же, обсуждение: если вы не ляля или не хомаро то ваше мнение может быть учтено, можете написать своё мнение

P.S.:я вам разрешаю ставить здесь дизлайки. Так же, я здесь использовал игрушечную манеру речи, чтобы донести некоторым, что лицемерие это плохо на их же языке, если я вас обидел значит я точно НЕ хотел этого сделать и если вы что-то понимаете двухсмысленно то уж простите, не хотел (ага)

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
4 hours ago, Murderdolls131 said:

1.Если вы не знаете,есть такой парк в Америке.

2.Я считаю это 8.1 оскорбительным поведением. 

 

 

Очень интересная информация, когда буду обязательно там прогуляюсь

Сочуствую что вам показалось что моя тема несёт негативные эмоции, всё что я хотел сделать это предложить идею и узнать мнение людей, советую тебе еще раз прочитать это:

22 hours ago, Vovanosa said:

P.S.:я вам разрешаю ставить здесь дизлайки. Так же, я здесь использовал игрушечную манеру речи, чтобы донести некоторым, что лицемерие это плохо на их же языке, если я вас обидел значит я точно НЕ хотел этого сделать и если вы что-то понимаете двухсмысленно то уж простите, не хотел (ага)

Там вы заметите что я не собирался кого-либо обидеть, и если это случилось то я в этом не виноват, это ваши личные предубеждения. Люди привыкли видеть в вещах то, чего нету, и вы не исключение

 

22 hours ago, Vovanosa said:

Так же, обсуждение: если вы не ляля или не хомаро то ваше мнение может быть учтено, можете написать своё мнение

Так же, вы наверное не заметили эту надпись, которая твердит, что вы мне неприятны и ваше мнение лично для меня противно, настоятельно попрошу вас больше никогда не отвечать на мои сообщения\темы, вам же лучше, мне не будет где ставить дизлайки.

Надеюсь я всё ясно объяснил,если нет только могу только посочуствовать

image.jpeg.57cfb7eb24e6fc46617347512881a5ba.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 11.06.2020 в 5:08 PM, Murderdolls131 сказал:

Если вы не знаете,есть такой парк в Америке.

Скорее всего Вы ошиблись, по данным из Википедии
Murderdolls - американская хоррор-панк группа.
Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1
17 часов назад, Vovanosa сказал:

1.(murder dolls) 2.мёртвая куколка

1.Если вы не знаете,есть такой парк в Америке.

2.Я считаю это 8.1 оскорбительным поведением. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×