Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
foxy_boss

Помогите с лаунчером.

Вопросы

Здравствуйте. Я хочу поиграть на сервере(GalaxyTech), а у меня просто не запускается. Я пытался зайти на другие сервера и все в пустую. Я уже играл и все было нормально. Загрузка идет ,и лаунчер закрывается, а майнкрафт не запускается. Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. Проверьте, сколько выделено памяти в лаунчере (в тех же настройках) - должно быть не менее 1024 мб. Можно поэкспериментировать - поставить 1536, 768, 1024, посмотреть, при каком параметре запуск будет успешным.

2. Убедитесь, что установлен стандартный текстурпак

3. Если ничего не помогает - попробуйте закрыть лишние программы, если не поможет - перезапустить компьютер (после перезапуска, опять же, лишнее позакрывать), похоже на нехватку памяти

4. Если всё равно не помогло - попробуйте переустановить лаунчер (через очистку данных в настройках, однако следует учесть, что скриншоты, логи, настройки и метки слетят)

5. Наконец, если опять ничего не помогает - вспомните, какие изменения производились на компьютере с момента последнего успешного запуска сервера, проблема может быть в чём-то из этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В настройках включите режим отладки и попробуйте зайти

image.png

В лаунчере появится консоль с логом запуска клиента

Если произойдет краш/вылет - в консоли будет подобная информация о причине, скопируйте весь лог консоли и приложите в данной теме, посмотрим, в чём дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, foxy_boss сказал:

Error occurred during initialization of VM
Initial heap size set to a larger value than the maximum heap size
Picked up _JAVA_OPTIONS: -Xmx512M
Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM warning: Using incremental CMS is deprecated and will likely be removed in a future release

Exit code 1

я попробовал с откладкой и без. с откладкой просто останавливается загрузка, а без выходит из лаунчера. и все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

1:не помогло я попробовал все.

2:я убедился установлен, стандартный.

3:я все закрыл и запустил не помогло. а памяти: установленной - 3.5 гб свободно. а на диске около 50 гб свободно.

4:переустановил 2 раза не помогло.=

5:изменений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, foxy_boss сказал:

1:не помогло я попробовал все.

2:я убедился установлен, стандартный.

3:я все закрыл и запустил не помогло. а памяти: установленной - 3.5 гб свободно. а на диске около 50 гб свободно.

4:переустановил 2 раза не помогло.=

5:изменений не было.

Попробуйте ещё переустановить Java

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×