Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
Авторизация  
Foul_01

реген

Вопросы

Алё грейтрей вы там совсем куку??!! я вот блин не мог месяц зайти так как к чертям собачим комп был сломан а терь зашел чтоб ну поиграть и чтоб не регенули теру.. захожу и под блоками я и все регионы снесли к чертям! вот я вас не понимаю.. заходил я значет на сайт иногда с телефона чтоб посмотреть че да как там а вот там некаких упоминании не было что терь если месяц не заходишь регенят к чертям собачим регион.. раньше вот мой ae2 мир регенули и не слова об этом не было на сайте.. вот я вас не понимаю.. верните мой регионы блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Напишите названия регионов, посмотрим, можно ли восстановить.

По поводу новостей:

В последней новости от 2 февраля сказано, что расписание регенерации теперь доступно по постоянной ссылке

image.png

На сайте также есть красная кнопка, ведущая на это расписание

image.png

 

И по этой ссылке уже доступна подробная информация вместе со списком регионов

image.png

 

Также в группе вконтакте были новости об этом:

image.png

image.png

 

Достаточно заходить время от времени по этой ссылке и проверять, не попал ли регион в список. Если попал - уже предпринимать какие-либо действия. В крайнем случае можно написать в группе вконтакте или на форуме сообщение о просьбе убрать регион из списка, если зайти никак не получается.

 

По поводу мира AE2 также была информация за 15 дней до этого в группе, а на сервере об этом постоянно спамил помощник ещё за месяц

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Во первых я где игру качаю? из вк или с сайта? так что я не мог знать когда это будет и тд и тп.

а во вторых я если был уверен что 2 месяца реген не будет моих регионов то какого фига я должен был туда заходить и тд.

мой регионы на хайте: iakobi , iakobi2

а ае2 не помню какое название было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 9/14/2020 в 11:35 AM, LordBekket сказал:

Напишите названия регионов, посмотрим, можно ли восстановить.

По поводу новостей:

В последней новости от 2 февраля сказано, что расписание регенерации теперь доступно по постоянной ссылке

image.png

На сайте также есть красная кнопка, ведущая на это расписание

image.png

 

И по этой ссылке уже доступна подробная информация вместе со списком регионов

image.png

 

Также в группе вконтакте были новости об этом:

image.png

image.png

 

Достаточно заходить время от времени по этой ссылке и проверять, не попал ли регион в список. Если попал - уже предпринимать какие-либо действия. В крайнем случае можно написать в группе вконтакте или на форуме сообщение о просьбе убрать регион из списка, если зайти никак не получается.

 

По поводу мира AE2 также была информация за 15 дней до этого в группе, а на сервере об этом постоянно спамил помощник ещё за месяц

image.png

эм ты будешь отвечать или как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×