Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
YaniX

Жалоба на SEREGALOLKEK2007

Рекомендуемые сообщения

Мой ник - Yanix

Жалуюсь на - SEREGALOLKEK2007 

Сервер - GalaxyTech

Причина - 2.1(вроде как)

Пояснение:

Человек имея некую привилегию и различные команды(в том числе и доступ к чужому региону, vanish) прилетел в невидимости на мой регион и начал спавнить големов и криперов(с планет) вне зоны фермы из-за чего был забит весь регион , на котором идет просадок fps. ahr100  защищал своего друга, но против него я ничего не имею. EVENTES может подтвердить, он присутствовал некоторое время на рг. Однако, можно сказать что доказательств того что это был SEREGALOLKEK2007 нет, но когда речь зашла о том что я начал говорить в его сторону и ahr100 начал его защищать, тем самым подвердив что привелегия у него. Он вышел из vanish`а именно в том месте где происходил спавн мобов.  Требую полностью снять с игрока SEREGALOLKEK2007 привелегию и возможности ей присущие. Кроме того требую чистку региона от лишних мобов

 

спавн.png

gdfgd.png

;fkj,f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спавнеры в этот момент выключены и не имеют золотого яблока изза чего не могут спавнить в таком радиусе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SEREGALOLKEK2007  
Не имеет каких либо привилегий,дающих доступ к команде /vanish или каким либо другим командам,которые доступны только модераторам и администраторам проекта.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако ahr100 говорил что я оскорбил АДМИРИСТРАЦИЮ в то время как кроме seregalolkek2007 я не оскорблял никого. И да,  прошу прощения. Получается несостыковочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочеш скажу как примерно могло бить он дома випевает зелье невидимости на 3 мин и берёр собой 2 с запасом снимает сет драк и с амулетом делает тп к тебе и в невидимости он спавнит големов а как время заканьчивалось просто бистро одел сет через Shift и всё вот тебе ваниш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Igronaft сказал:

Хочеш скажу как примерно могло бить он дома випевает зелье невидимости на 3 мин и берёр собой 2 с запасом снимает сет драк и с амулетом делает тп к тебе и в невидимости он спавнит големов а как время заканьчивалось просто бистро одел сет через Shift и всё вот тебе ваниш

А големов чужом то сравнить как можно поинтересоваться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sergey сказал:

SEREGALOLKEK2007  
Не имеет каких либо привилегий,дающих доступ к команде /vanish или каким либо другим командам,которые доступны только модераторам и администраторам проекта.
У меня есть скрин оскорбления админиции завтра в ВК скину 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SEREGALOLKEK2007 сказал:
7 часов назад, Sergey сказал:

SEREGALOLKEK2007  
Не имеет каких либо привилегий,дающих доступ к команде /vanish или каким либо другим командам,которые доступны только модераторам и администраторам проекта.
У меня есть скрин оскорбления админиции завтра в ВК скину 

 

В дс

Screenshot_2020-11-17-04-43-21-1337054999.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SEREGALOLKEK2007  Будет забанен перманентно без возможности разбана аккаунта, 
Дестабилизация работы сервера,нагрузка своего-чужого региона путём спавна мобов,телепорт их через портал на чужие регионы.
ahr100 будет забанен так же перманентно и плюсом ко всему ещё и за кликер,который используется-использовался в пвп.
Тема закрыта,разбан обжалованию не подлежит,на данные аккаунты бан накладывается по пункту 1.12 
Покупать разбан на данные аккаунты бесполезно,разбана не произойдёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×