Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
Авторизация  
ZLOY_BoY337

Вылетает сервер при быстром наборе команд.

Вопросы

Здравствуйте,я захожу на сервер HiTech играю спокойно иду в шахту,потом пишу /home и быстро нажимаю на enter и у меня вылетает,бывает вылетает когда бывают очень сильные фризы,но игра идет в 50 fps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, судя по логам клиента, вам не хватает памяти. Попробуйте закрыть все лишние программы перед запуском игры. Если это не помогает, попробуйте следующие варианты:

1. Установить Java 64 bit (если вдруг установлена 32bit)

2. В настройках графики и анимации снизить всё на минимум

3. В настройках лаунчера попробуйте выделять 512, 768, 1024 или 1536 мб памяти (проверьте каждый вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 23.11.2020 в 7:54 PM, LordBekket сказал:

Здравствуйте, судя по логам клиента, вам не хватает памяти. Попробуйте закрыть все лишние программы перед запуском игры. Если это не помогает, попробуйте следующие варианты:

1. Установить Java 64 bit (если вдруг установлена 32bit)

2. В настройках графики и анимации снизить всё на минимум

3. В настройках лаунчера попробуйте выделять 512, 768, 1024 или 1536 мб памяти (проверьте каждый вариант)

Здравствуйте,если я ставлю 1280мб, 1536,когда я запускаю лаунчер, он просто у меня пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 23.11.2020 в 9:35 PM, ZLOY_BoY337 сказал:

Здравствуйте,я захожу на сервер HiTech играю спокойно иду в шахту,потом пишу /home и быстро нажимаю на enter и у меня вылетает,бывает вылетает когда бывают очень сильные фризы,но игра идет в 50 fps

Я же говорил тебе...Это дело в твоём пк,точнее   32 бит системой.Фпс тут не помогут,нужно переустанавливать пк.Ибо никак

Твоя база сильно уже нагружает твой пк не выдержит скором времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 23.11.2020 в 9:35 PM, ZLOY_BoY337 сказал:

Здравствуйте,я захожу на сервер HiTech играю спокойно иду в шахту,потом пишу /home и быстро нажимаю на enter и у меня вылетает,бывает вылетает когда бывают очень сильные фризы,но игра идет в 50 fps

1.Выдели больше оперативки

2.Закрывай браузера и д.р вкладки

3.Понизь все настройки с игре

4.Лучше когда заходишь на сервер,быстро пиши /rtp.И где-то после этого у тебя есть часик или 30 минут.Потом ты вылетишь...У меня также стояла  32 бит система,и так же вылетало=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×