Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Начну с небольшой предыстории о своем взаимодействии с сервером. Дело в том, что я играю на нем относительно давно, хоть и с перерывами, но года 3 я нахожусь с вами. В последнее время возвращаясь на ваш сервер, я столкнулся с игроком MrMurzik, который имеет привелегию и возможность телепортации к другим игрокам. Я играю с игроком Kutyasha, которая в поисках пчелинных домиков гуляла по миру. Далее телепортация со стороны игрока MrMurzik и человек потерял все вещи, которые были с собой. Со мной была примерно аналогичная ситуация, меня позвали на пределы моего привата и просто убили. На вопрос:"Зачем ты убиваешь игроков?" последовал ответ:"Мне нравится убивать.".
Прошу принять меры в отношении этого игрока, потому что это далеко не единичный случай. Я уверен, что вы потеряли большое кол-во игроков из-за такого поведения игрока на вашем сервере. Надеюсь на скорейшую отдачу.

image_2020-11-26_180016.png

image_2020-11-26_180036.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обратную связь. Против подобного у нас имеются некоторые защитные механизмы, которые позволяют игрокам сохранить инвентарь при подобных нападках, но эти механизмы требуют донастройки время от времени. Меры будут приняты.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×