Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Foul_01

Вещи не выпадают после того как убил игрока

Рекомендуемые сообщения

Вчера, после того как я убил игрока AMDRYZEN5000, вещи не выпали и я был в недоумении почему так произашло а игрок начал смеятся что с него вещи не выпали... я пошел разбиратся че да как я нашел тему одну где LordBekket тупо мне и MrMurzik-у отрубили выпадение лута с игроков.. мы не нарушали некаких правил и не выжу смысла отключать у нас это.. игроки сами виноваты что выходят из региона ночю и надеюсь этот конфликт решится в скором времени

 

Screenshot_9.png

InkedScreenshot_1_LI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, myppp1337 сказал:

нахер вам вещи бомжей?

Нам на вещи бомжей посрать в том же пвп с нас при смерти выпадут вещи а с других нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MrMurzik сказал:

Нам на вещи бомжей посрать в том же пвп с нас при смерти выпадут вещи а с других нет

справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.То есть по вашему мнению  цитирую :

В 27.11.2020 в 11:41 AM, Foul_01 сказал:

игроки сами виноваты что выходят из региона ночю

они не должны выходить?Почему игрок играя на сервере,должен боятся того,что прийдёт человек с квантовой бронёй на 100млн и просто за 2 удара его убьёт.Не считаете это немного нечесным?Всем очевидно ,что вы делаете это ради вот этой статистики image.png.8834d8b3068df2950b9b079bdeaa876c.png

Если вы хотите понабивать эту статистику,то не стоит просто так охотится за новичками,это не имеет смысла.

Пока обойдёмся таким отключением дропа,в скорем времени это может изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/29/2020 в 12:22 AM, IceMan сказал:

Доброго времени суток.То есть по вашему мнению  цитирую :

они не должны выходить?Почему игрок играя на сервере,должен боятся того,что прийдёт человек с квантовой бронёй на 100млн и просто за 2 удара его убьёт.Не считаете это немного нечесным?Всем очевидно ,что вы делаете это ради вот этой статистики image.png.8834d8b3068df2950b9b079bdeaa876c.png

Если вы хотите понабивать эту статистику,то не стоит просто так охотится за новичками,это не имеет смысла.

Пока обойдёмся таким отключением дропа,в скорем времени это может изменится.

Ну так я охочюсь из за ресов тк как у меня около 340 киллов а в киллерах меня нет.. Как-бы мы правила не нарушали чтоб нам отрубали это и я ухожу с проекта из за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2020 в 6:44 AM, Sotnikplay сказал:

Смысл вам убивать новичков и рушить им игру?

 

Меня Мурзик так же на Гелекси убил, повезло, что ресов достаточно и я выкупил свои вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ihiri1 сказал:

Меня Мурзик так же на Гелекси убил, повезло, что ресов достаточно и я выкупил свои вещи

а я вот с ним дружу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×