Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
Ferrari_pvp01

Предложение облачной фермы

Вопросы

Я бы хотел предложить облачную ферму для определённого вида дерева по схожему прицепу работы как и у облачной фермы пигментов . Я придумал примерную стоимость этой облачной фермы за 500 дерева в день : 500 обыкновенной земли , 1000 костной муки , 2 ведра воды , 1 квантовая материя . Я считаю что эта ферма будет полезна из за того что мульти фермы на сервере менее удобные и уменьшают фпс в регионе , что может усложнить игровой процесс на слабых пк.

 

Спойлер

 

   P.s случайно поставил спойлер ,но так и не нашел как его убрать :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Данное предложение не актуально,смысла от такой облачной фермы нет,отклонено.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

                                                                                                                                                   "Дисклеймер"

 Я не хочю не кого оскорбить и провоцировать. Я всеволишь высказываю своё мнение.

4 часа назад, Ferrari_pvp01 сказал:

примерную стоимость этой облачной фермы за 500 дерева в день : 500 обыкновенной земли , 1000 костной муки , 2 ведра воды , 1 квантовая материя

 Нет ну вот смотри, смысл тратить столько ресурсов ради 500 дерева в день? Это слишком не выгодно по сути.

 

4 часа назад, Ferrari_pvp01 сказал:

из за того что мульти фермы на сервере менее удобные

 В данный момент она более выгодней, у меня раньше очень маленькая фермы 400 дерева в час.

 

4 часа назад, Ferrari_pvp01 сказал:

уменьшают фпс в регионе

 В регионах фпс не из за ферм падает. Когда ферма подключена к мэ в систему поступают ресурсы. Когда туда поступает предмет, код переписывается (по сути это недочёт мода), если бы код дописывался, не было бы никаких проблем.

 

4 часа назад, Ferrari_pvp01 сказал:

что может усложнить игровой процесс на слабых пк.

 Это не влияет. Если человек знает что у него слабый пк и сам же телепортируется к развитым игрокам, он сам же и будет виноват  то что телепортируется.

 Вывод такой: Эта ферма абсолютно бесполезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 минут назад, Homaro90543 сказал:

                                                                                                                                                   "Дисклеймер"

 Я не хочю не кого оскорбить и провоцировать. Я всеволишь высказываю своё мнение.

 Нет ну вот смотри, смысл тратить столько ресурсов ради 500 дерева в день? Это слишком не выгодно по сути.

 

 В данный момент она более выгодней, у меня раньше очень маленькая фермы 400 дерева в час.

 

 В регионах фпс не из за ферм падает. Когда ферма подключена к мэ в систему поступают ресурсы. Когда туда поступает предмет, код переписывается (по сути это недочёт мода), если бы код дописывался, не было бы никаких проблем.

 

 Это не влияет. Если человек знает что у него слабый пк и сам же телепортируется к развитым игрокам, он сам же и будет виноват  то что телепортируется.

 Вывод такой: Эта ферма абсолютно бесполезна.

Да , на счет квантовой материи я переборщил . Но я не согласен не которыми пунктами . Мульти ферма одна особенно маленькая ну не как не может давать в час 400 дерева . В чистой терре у меня примерно 600фпс там где у меня стоит чисто мульи ферма падает примерно до 550 фпс учитывая что у меня не слабый пк .Последний пунк я пвообще его не понял какой телепорт , если речь идет о регионе игрока что в его рг может начать проседать фпс , а не про рг других игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
33 минуты назад, Ferrari_pvp01 сказал:

В чистой терре у меня примерно 600фпс там где у меня стоит чисто мульи ферма падает примерно до 550 фпс учитывая что у меня не слабый пк

В мэ много предметов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×