Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.

Рекомендуемые сообщения

1. HiTech

2. cosmen

3. 3.7

5. Вечный бан

6. 

Время когда произошло. Начало этого всего началось в 18:00 где-то так.закончилось 18:24

 

Снимок экрана (32).png

Снимок экрана (33).png

Снимок экрана (34).png

Снимок экрана (35).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нас зовут Иван и Александр. Мы семейные психологи уже 37 лет. Мы помогаем семьям сохранять и улучшать отношения. Семейными проблемами занимаемся более 25 лет.

Проблемы, которые мы обычно помогаем решать

  • Развод или угроза развода.
  • Измена или подозрение в измене. 
  • Может ли в вашем браке произойти измена, и как укрепить слабые позиции, чтобы ее предупредить. Что делать и чего делать нельзя, если измена уже произошла.
  • Один партнер любит больше (то есть больше эмоционально вкладывается в отношения), чем любят его. И чем больше любви он хочет, тем меньше другая сторона расположена ее дать.
  • Один из супругов хочет уйти, а другой не представляет себе жизни без него/нее.
  • Один из супругов перестал чувствовать себя любимым, значимым и ценным в отношениях, потому что другой перестал так внимательно относиться, заботиться, сопереживать, замечать хорошее и ценить то, что для него делается, как это было раньше.
  • Партнеры никак не могут донести друг до друга свою точку зрения: каждый считает, что он прав, и не слышит другого.
  • Супруги имеют разные представления о том, что такое «хорошая семья» (разные образы «идеальной семьи» у супругов): например, один считает, что любящие друг друга люди должны все свободное время стремиться проводить вместе, а другой уверен, что иметь свое личное пространство и время - это не просто нормально, но и необходимо для поддержания хороших отношений, и не является проявлением того, что твой партнер тебе не дорог и не любим;
  • Проблемы угасания сексуального влечения у одного или обоих партнеров.
  • Супруги по-разному представляют себе мужскую и женскую роль и функции в семье: по-разному смотрят на то, что должен делать мужчина и что должна делать женщина, чтобы семья была благополучной.
  • Партнеры по-разному истолковывают то, что происходит между ними в семейных отношениях: например, один супруг в целом вполне доволен семейной жизнью, другой же считает, что отношения его не устраивают настолько, что семья со временем окажется на грани развода.
  • Отношения с родителями или отношение к родителям: например, один из супругов уверен, что родители очень помогают их семье, а другой думает, что наоборот - сильно мешают.
  • Проблема "психологического неравенства": когда один человек уверен, что имеет право на приоритет перед другим по каким-либо основаниям (например, потому что он зарабатывает деньги и содержит семью), и партнер должен под него подстраиваться, в первую очередь "обслуживать" его интересы и удовлетворять его потребности.
  • Супруги имеют разные представления о том, какие действия совершаются "на благо семьи": например, один уверен, что для блага семьи необходимо, чтобы жена не работала, занималась домашним хозяйством и растила детей, а другой не хочет с этим соглашаться.
  • Партнеры не принимают поведение, действия или реакции друг друга: не понимают, почему другой так себя ведет. Супруги не уверены, нужны ли им эти отношения.
  • Добрачная консультация (как не совершить ошибку).
  • Устранение предпосылок к возможной измене партнера (партнер или партнерша реагируют изменой на неудовлетворение индивидуальных потребностей в браке).
  • Что делать, и чего делать категорически нельзя, если партнер уже ушел и есть надежда его вернуть.

Как проходит консультация

Мы несем ответственность за свою работу и достигаем результата на первой же встрече, не навязывая длительные курсы. Именно поэтому  консультация занимает значительное время (от двух до  трех часов). Она включает индивидуальные беседы с каждым партнером и совместную работу. Все сказанное в индивидуальной беседе остается между нами.

Нам часто задают вопрос: можно ли за одну консультацию изменить наши отношения?

Мы не поддерживаем точку зрения некоторых наших коллег, что для разрешения многолетних семейных проблем обязательно необходима долговременная работа. Очевидно, что это представления психологов, не обладающих  необходимой подготовкой и опытом консультаций супружеских пар (25 - 30 лет). Наш опыт и опыт многих западных психологов показывает, что несмотря на то, что ваши отношения складывались годами, разрешение проблем супружеских пар с двадцатилетним стажем не требуют в десять раз большего времени, чем таких же пар живущих вместе два года.  Задача семейного психолога не в том, чтобы решать с вами каждый конфликт по очереди, а дать вам самим инструмент разрешения конфликтов, не подсаживая на крючок длительной психотерапии. Семейный психолог - конфликтолог должен показать: как выходить из конфликтов (почему рождается гнев и как им управлять); что делать, чтобы партнер понимал ваши потребности; насколько важны в семье границы и как их провести; как разрешать вопросы доверия и контроля, накопленных обид, личного пространства, поддержки, количества и  качества сексуальных отношений  и многого другого: одним словом – дать технологию, которая поможет вам самим в дальнейшем, без помощи психолога, успешно находить решения, нарисовать вашу семейную дорожную карту, пользуясь которой, вы сможете выходить из ситуаций в которых раньше застревали. И это нужно сделать за одну консультацию, особенно в ситуации, когда семья находится в остром кризисе и это может стать последним шансом спасти отношения. Очень часто, одному из супругов страшно, больно или стыдно идти на консультацию. Не расстраивайтесь - эти чувства переживают многие супружеские пары. Просто позвоните, поделитесь своими сомнениями и опасениями и мы постараемся найти выход из этой ситуации. Если вам тревожно приходить сразу вдвоем, пусть сначала придет кто-то один "на разведку". Потенциал любви не может быть исчерпан полностью. Сейчас он просто скрыт от вас.

Консультация для пар продолжается от двух часов (супружеские пары со стажем до трех лет) до трех часов (свыше трех лет). Включает в себя индивидуальный разговор с каждым партнером и совместную консультацию втроем. Можно разделить на три короткие консультации в течении недели - две индивидуальные плюс одну совместную.

СТОИМОСТЬ

Консультация для супружеских пар: 8000 руб/час

Скидка 25% до 15 апреля - итого 6000 руб/час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотя бы уточняйте что за ситуация,при каких обстоятельствах передача ресурсов,для чего?!На скринах всё выглядит просто как раздача....Это уже я додумал,что торговля была

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×