Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
Авторизация  
Dmitry_Homutov

Откат аккаунта

Вопросы

NickName: Dmitry_Homutov
Server: GalaxyTech

Здравствуйте Уважаемые администраторы! 
У меня случилась очень большая (По моим меркам) проблема. Если коротко, то я умер на Венере и после респавна я не нашёл там вещей.
Если всё в подробностях расписать то:
Я летел на Венеру что-бы оставить свой след там (Такая у меня миссия на этом сервере: Оставить свой след на каждой планете и спутнике).
Я обустраивал базу, всё было хорошо, поставил уплотнители воздуха с регулятором температуры и подумал что я могу снять Космический костюм.
Как только я снял шлем сразу же умер, у меня в инвентаре было: Посох дракона с зачарованиями: Добыча 3, Удача 3, Острота 5, флаксовый конденсатор дракона (250млн РФ). + Было ядро дракона и виверны в посохе.
Далее у меня был рюкзак с моими вещами для космических путешествий. Там было 3 продвинутых солнечных панели из галактик крафт, ракета 2 лвл и всё для постройки перевалочной базы. Так вот. Как я умер, я сразу надел запасную броню и побежал на венеру (Телепорт туда я уже успел поставить) побежал туда с магнитом, включил его, а ко мне притянулось всего пара вещей это: Космическая броня и теплоустойчивый костюм 2 уровня.
СУТЬ ВОПРОСА
Можно ли в моём случае откатить мой аккаунт допустим на 22.08.21 (Хз когда вы это читаете).Вещи действительно имели для меня большую ценность. 
К сожаления у меня нету скринов моего Рюкзака И/ИЛИ инвентаря, т.к если бы я знал что так произойдёт, то я бы сделал скрины и не снимал бы шлем
P.s До этого полёта, я всё проверил в одиночном мире и в выживании я смог нормально быть на венере с уплотнителями без брони.

Контакты для связи со мной: Discord: Rockwell#0058

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×