Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
Авторизация  
SnikersQD

Ячейка, и ещё какой то предмет в корзине

Вопросы

GalaxyTech

Пришёл я сюда из-за поста в дискорде про корзину:

Цитата

Если у вас есть неизвлекаемые (застрявшие в корзине) предметы - пишите на форум, после завершения всех работ с магазином и корзиной мы постараемся восстановить все такие "застрявшие" предметы.

Ещё год назад, жертвой бага корзины и ячейки стал не я, а мой напарник Andreus06 (на данный момент он не играет). Сначала его взломали, и угнали все ресурcы, а именно ячейку, энергопроизводители (сингулярки, инопланетные ветряки (точно помню, что была одна инопланетная III)). После того, как взломщика наказали, Женя положил ресурсы в корзину, но из-за большого размера, Андреус не смог вытащить. Возможно ли как то перекинуть ресурсы с карта Андреуса на мой карт после обновы? Если нужно будет, я постараюсь предоставить все доказательства, и связаться с Андреусом.

Так же, уже в своей корзине, я нашёл какой то странный "57288. Неизвестный предмет x1" image.png.4c1d57db0650579485a800b320596c5d.png.
Мне хочется узнать, что это такой за предмет? Может, это варп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Да, это варп. Варпы будут отдельно переноситься позже.

К вопросу вещей Andreus06 вернёмся чуть позже, свяжусь/отпишу дополнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×