Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 1
Авторизация  
karat1

Сделайте нормальную игру хотя бы на гелакси !

Вопросы

 Доброго времени суток уважаемая администрация. На сервере GALAXYTECH в последнее время стало не комфортно играть. Если возникают какие то проблемы, то модератора не найти уже несколько месяцев. Те модераторы,  а их я видела двоих ,которые играют на горизонте ,говорят что у них нет доступа для решения  проблем на гелакси. Для чего тогда общий чат ? разве не для того, чтобы можно было 1 модератору, который есть на  любом из серверов решать проблемы на всех серверах? Почему у модераторов нет мобильности в решении проблем на всех серверах?

Теперь про кометы в Энде на GALAXYTECH. Почему их нет уже больше 2 месяцев? я не против усложнений в игре, но настолько? Пусть их будет меньше -но их уже никто не  находил более 2 месяцев! Поэтому в поиске драконика перерыли весь мир у бедрока. Может поэтому начались лаги с мэ и другими механизмами?  

И конечно же уже сделайте что нибудь с лагами на GALAXYTECH. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На счёт модерации. Они есть, но не заходят, их лучше позвать. Например: Дискорд или ВК.

Активных модераторов, думаю будут не скоро. Так как, игроков мало. В основном новички.

На счёт Энда, думаю над ним работают. Если, игроки на протяжении многих месяцев, редко находят метеориты. То, игроки просто покидают проект. Поэтому, его в скором времени пофиксят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 05.11.2021 в 10:43 AM, karat1 сказал:

 Доброго времени суток уважаемая администрация. На сервере GALAXYTECH в последнее время стало не комфортно играть. Если возникают какие то проблемы, то модератора не найти уже несколько месяцев. Те модераторы,  а их я видела двоих ,которые играют на горизонте ,говорят что у них нет доступа для решения  проблем на гелакси. Для чего тогда общий чат ? разве не для того, чтобы можно было 1 модератору, который есть на  любом из серверов решать проблемы на всех серверах? Почему у модераторов нет мобильности в решении проблем на всех серверах?

Теперь про кометы в Энде на GALAXYTECH. Почему их нет уже больше 2 месяцев? я не против усложнений в игре, но настолько? Пусть их будет меньше -но их уже никто не  находил более 2 месяцев! Поэтому в поиске драконика перерыли весь мир у бедрока. Может поэтому начались лаги с мэ и другими механизмами?  

И конечно же уже сделайте что нибудь с лагами на GALAXYTECH. 

+ Вообще всем по........й, админы вы работать будете нет?! И сайт какой-то не удобный зделали , говно одним словом. В старом сайте все комфортно понятно было. Где как что грейсы купить за нал, например. Х....й поими  что наделали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 02.12.2021 в 7:07 AM, vovan777 сказал:

+ Вообще всем по........й, админы вы работать будете нет?! И сайт какой-то не удобный зделали , говно одним словом. В старом сайте все комфортно понятно было. Где как что грейсы купить за нал, например. Х....й поими  что наделали!!!

Cерв и сайт еще делают.Нужно следить за новостями.Да и вообще проект давно забытый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 02.12.2021 в 4:07 AM, vovan777 сказал:

+ Вообще всем по........й, админы вы работать будете нет?! И сайт какой-то не удобный зделали , говно одним словом. В старом сайте все комфортно понятно было. Где как что грейсы купить за нал, например. Х....й поими  что наделали!!!

Не зная как есть на самом деле, не нужно делать поспешных выводов. Если сайт не устраивает в чём-либо, то ты предложи идеи, как что изменить, подправить. И чтобы было комфортно на сайте (раз ты считаешь, что всё стало не удобно и т.д.) , а не обсуждать сайт проекта, каким бы он был или не был. По поводу того, почему порой нету модерации на сервере. Всё просто Модератор, это тоже человек как и вы, у него могут быть дела: учёба/работа/и т.д. и т.п.  и порой может не хватать времени, чтобы зайти на сервер, (Вы должны это понимать, чтобы было меньше вопросов).
Я вот только на HiTech играю и для меня только этот сервер подходит и поэтому я там Модератор, почему?  А так как мне GalaxyTech не нравится только из-за драконик мода, следовательно я там не играю или может захожу, когда на сервере HiTech играет 0. 
Чат в дискорде, это конечно удобно, чтобы сказать игроку или предупредить игрока, не заходя на сервер. Но Модератор не обязан знать все моды, всех серверов. Представьте картину: Серверов 5-6 и у каждого игрока этого сервера, есть свои проблемы с механизмами и т.д... И как один Модератор должен всё это решать? Это технически не возможно. Следовательно нужно распределение: по 1-2 модератора на каждый сервер, чтобы все могли решить свои проблемы, касательно модов/привата/цены и т.д. и т.п (на сервере). Но повторюсь снова, Модератор - это живой человек, это не робот, который по щелчку, может моментально зайти на сервер и решить ваши игровые проблемы, что нужно учитывать и относится к этому спокойно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 14.11.2021 в 8:10 PM, Flighty сказал:

На счёт модерации. Они есть, но не заходят, их лучше позвать. Например: Дискорд или ВК.

Активных модераторов, думаю будут не скоро. Так как, игроков мало. В основном новички.

На счёт Энда, думаю над ним работают. Если, игроки на протяжении многих месяцев, редко находят метеориты. То, игроки просто покидают проект. Поэтому, его в скором времени пофиксят.

 

 

Я для вас шутка да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 02.12.2021 в 4:07 AM, vovan777 сказал:

+ Вообще всем по........й, админы вы работать будете нет?! И сайт какой-то не удобный зделали , говно одним словом. В старом сайте все комфортно понятно было. Где как что грейсы купить за нал, например. Х....й поими  что наделали!!!

Тот сат был на разных страницах(адресах) а новый  сайт намного сложнее сделать потому что он работает на одном адресе и когда между вкладками переходишь у тебя нечего не обновляется в строке адреса. И как сказал Паша, пишите в  дискорд в дежурку с пожеланиями о фиксе чего-либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 05.12.2021 в 4:28 PM, Flighty сказал:

Cерв и сайт еще делают.Нужно следить за новостями.Да и вообще проект давно забытый. 

Я бы так не сказал ,просто команда  так скажем разработчиков не состоит даже из 5человек. И из-за этого не всё так быстро ,как хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
38 минут назад, Flighty сказал:

Ого,а ты умеешь фиксить энд?))))

Саша умеет

(_sasha_)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
On 11/5/2021 at 10:43 AM, karat1 said:

 Доброго времени суток уважаемая администрация. На сервере GALAXYTECH в последнее время стало не комфортно играть. Если возникают какие то проблемы, то модератора не найти уже несколько месяцев. Те модераторы,  а их я видела двоих ,которые играют на горизонте ,говорят что у них нет доступа для решения  проблем на гелакси. Для чего тогда общий чат ? разве не для того, чтобы можно было 1 модератору, который есть на  любом из серверов решать проблемы на всех серверах? Почему у модераторов нет мобильности в решении проблем на всех серверах?

Теперь про кометы в Энде на GALAXYTECH. Почему их нет уже больше 2 месяцев? я не против усложнений в игре, но настолько? Пусть их будет меньше -но их уже никто не  находил более 2 месяцев! Поэтому в поиске драконика перерыли весь мир у бедрока. Может поэтому начались лаги с мэ и другими механизмами?  

И конечно же уже сделайте что нибудь с лагами на GALAXYTECH. 

Оль, привет.

О проблемах известно.
Евгений пытается их решить уже не первый месяц. Большая часть проблемы в том что ошибки которые у игроков - не реплицируются во время локализации проблемы.

Те есть информация, что не грузит чанки. Что есть лаги и тд. - Но когда заходит Евгений(Bekket) у него все чанки грузятся нормально.
Для решения проблем нужно знать их источники и их природу.

Мы сайчас очень заняты созданием новых серверов на замену сборкам на основе 1.7.10. + Очень много задач по созданию доп сервисов. + Задачи по сайту проекта.

"Насчёт лагов" - Если лаги заключаются в просадках ФПС, то кроме как купить нормальное железо тут мало чем можно решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
On 12/2/2021 at 4:07 AM, vovan777 said:

+ Вообще всем по........й, админы вы работать будете нет?! И сайт какой-то не удобный зделали , говно одним словом. В старом сайте все комфортно понятно было. Где как что грейсы купить за нал, например. Х....й поими  что наделали!!!

Cпасибо за неконструктивную критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
On 11/17/2021 at 5:30 PM, karat1 said:

писала  и ВК и дискорд-глухо

Мне никаких сообщений не приходило. Но осмелюсь повторить - что о проблемах известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 08.12.2021 в 4:17 PM, Exord сказал:

Оль, привет.

О проблемах известно.
Евгений пытается их решить уже не первый месяц. Большая часть проблемы в том что ошибки которые у игроков - не реплицируются во время локализации проблемы.

Те есть информация, что не грузит чанки. Что есть лаги и тд. - Но когда заходит Евгений(Bekket) у него все чанки грузятся нормально.
Для решения проблем нужно знать их источники и их природу.

Мы сайчас очень заняты созданием новых серверов на замену сборкам на основе 1.7.10. + Очень много задач по созданию доп сервисов. + Задачи по сайту проекта.

"Насчёт лагов" - Если лаги заключаются в просадках ФПС, то кроме как купить нормальное железо тут мало чем можно решить проблему.

Привет ,Вань, баг с прогрузкой чанков работает рандомно и не зависит от какого либо действия игроков (не знаю вкурсе вы или нет ,но лучше отпишу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Спасибо за работу, в энде вроде бы все норм стало! Еще проблемка прошу вернуть пропавшие с рг ракеты 4го уровня одна пропала и 6 го уровня, толь ко зделал 6го ур  она пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×