Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
karat1

Почему меня крашит ?

Вопросы

Доброго времени суток.Ну вот появились на GalaxyTech кометы,но почему при открытии любого механизма из мода Thermal Expansion  меня крашит и я вылетаю ?остальные механизмы нормально,но к этим хоть не прикасайся.Прошу решить данную проблему.Она как то странно- то есть то нет -от чего зависит не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет ,Оля, такие баги уже довольно давно они происходят из-за нагрузка на сервер  трубами из мода который ты указала ,но это не точно ,Женя (LordBekket) знает  о этой проблеме и в стадии её решения ,он пофиксил энд, теперь занялся этой проблемой ,остаётся только ждать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 Я дак думаю эта проблема не в механизмах, и не в моде самом. Я считаю что эта проблема в твоем регионе, поскольку у меня такой проблемы не было. Но всегда когда приближаюсь к твоему рг за чанк, у меня крашит.... В обычном случае у меня всего лишь падал фпс, но не крашит. Да, мод багованный, но я считаю это чисто в твоем рг дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

не знаю но оказывается  не у меня одной  эта проблема .Не знаю почему тебя крашит Homaro90543 . Меня то не крашит если механизмы из термала не трогаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, karat1 сказал:

не знаю но оказывается  не у меня одной  эта проблема .Не знаю почему тебя крашит Homaro90543 . Меня то не крашит если механизмы из термала не трогаю

Попробуй далеко от рг все то же самое (трогать механизмы)повторить, если не крашнет то дело в твоём рг, а если опять то в моде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×