Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
HomeLIpton

Как заработать иридий в начале выживания (HiTech) 2022

Рекомендуемые сообщения

Забудьте почти всё что я сказал в прошлом гайде (если вы его читали)
Добавились две новые вещи, а точнее фейковые КвМ: Квянтовая мятелию, ну я даже не знаю...(Синия)

Почему именно почти всё? Потому что опять нужно сделать приват и в сунуки скинуть вещи, а потом пойди на /warp go

Там опять ищите сундуки, а если найдёте синию фигню которая называется "Ну я даже не знаю", то радуйтесь! Она стоит 500 иридия.

На этот иридий уже можно сделать квантовую броню и купить ваджру, гравитационый жилет, и прочее.

Лабиринт возобнавляется в 23:00, 05:00, 11:00, 17:00 по МСК.

Всегда в конце лабиринта можно найди звёздную панель, ранец, спавнер свиней, снеговик и конечно же квянтвую мятелию.
Тоже радуйтесь, ведь на /warp vs можно обменять её на 10 ультимейтгибридных солнечных панелей.

Звёздные панели можно поменять на солнечные на /warp shop, но не спешите это делать, т. к. можно накопить 8 звёздных панелей синих и скрафтить из них более лучшею, она зелёная, а потом уже поменять на /warp shop и будет у вас квантовая солнечная панель.

Таким спсобом за 3 дня я уже заработал 10к иридия и потратил только 6к, и при этом у меня две квантовых солнечных панели, куча ультимейтгибридных панелей, а так же квант и прочее...

Спойлер

Удачи вам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×