Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Murderdolls131

Апелляция.

Рекомендуемые сообщения

1.HiTech

2.Murderdolls131

3.(ссылка не работает из-за тех. изменений сайта,спасибо тех. адм.)

4.4.14

5."4.14. Запрещены раздачи ресурсов любого типа. Также запрещены публичные афиширования пожертвований (в т.ч. в качестве шутки или иного мотива). Также запрещено одалживание ресурсов."

Случилась след. ситуация.Я продал инопланетный 1 лвла,но у меня их в наличии не было (а крафт занимает 6 часов).Я отдал великий генератор на +-679к (временно).Игрок попросил молекулярный преобразователь,я дал,ибо с моей стороны не красиво было бы отказать,учитывая снова же заставлять игрока ждать (инопланетный 1 лвла).Я могу уступить цену и к цене "инопланетного 1 лвла" туда же добавить цену молекулярного преобразователя и нарушения не было бы... 

И по мне,сразу давать бан,когда на кону стоит заработок тех. адм. (в плане донат на сайт),ну не красиво что ли...

И хотелось бы ещё упомянуть,из-за бана нету прогрузки территории не идёт крафт,а это снова 4.14,но как я могу прогружать территорию,когда у меня бан?...

Destuei если ты это читаешь,я готов не много поменять условия сделки.К инопланетному 1 лвла докинуть молекулярный преобразователь. Цена всё таже будет).

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, оказывается ещё ветряк был продан за 300 рублей.

Это вопиющее нарушение правил и дестабилизация экономики.

Я выражаю публичное осуждение твоих действий и вынужден отвергнуть апелляцию.

Также заявляю, что в качестве санкций за столь невероятно злодейский поступок по дестабилизации экономики выданный бан может быть продлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×