Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
Авторизация  
Heiwen34

Плагин чистки

Вопросы

Предлагаю добавить плагин, который чистит дропнутый лут в мир. Лично мне различный персонал неоднократно указывал на "наличие большого количества блоков в мире вокруг меня". При том, что я пользуюсь магнитом и периодически (до падения ФПС клиента в 5 кадров) сбрасываю "плавающие" за мной предметы в лаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 07/07/2022 в 4:19 PM, Heiwen34 сказал:

Предлагаю добавить плагин, который чистит дропнутый лут в мир. Лично мне различный персонал неоднократно указывал на "наличие большого количества блоков в мире вокруг меня". При том, что я пользуюсь магнитом и периодически (до падения ФПС клиента в 5 кадров) сбрасываю "плавающие" за мной предметы в лаву.

полностью поддерживаю данную идею. 

Данная идея могла б полностью изменить работу ТПС и нагрузки сервера в лудшею сторону. 

Но с другой стороны Данная Чистка Items которые лежать на полу должна проходить раз в 5-10 минут с предупреждениям в чате за 60 секунд до саммой очистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Согласен, было бы не плохо

тема передана тех.администратору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 07.07.2022 в 7:19 PM, Heiwen34 сказал:

Предлагаю добавить плагин, который чистит дропнутый лут в мир. Лично мне различный персонал неоднократно указывал на "наличие большого количества блоков в мире вокруг меня". При том, что я пользуюсь магнитом и периодически (до падения ФПС клиента в 5 кадров) сбрасываю "плавающие" за мной предметы в лаву.

Идея плоха, лучше добавить отдельно предмет для удаления не нужных предметов, так как даже при предупреждении игрок может случайно выкинуть дорогой предмет, и его тупо сотрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×