Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
INFERN0O0

Не обоснованный БАН

Рекомендуемые сообщения

1. GalaxyTech

2. INFERN0O0

3. unknown-22.thumb.png.669a7fa2c6e0f42ac48e54e1d1f8ba09.png                  Изображение

4. 4.8. Запрещено нарушение нормальной работы сервера в любом виде (строительство сложных систем проводов, приборов, разведение большого количества животных и т.д.). Наказание: Заморозка территории / Сет территории / Глобальный бан и сет территории.

5. Наказанние было выданно в следстиве просадки Тпс От фармилки. Но... Это была ночь Игроков небыло фармилка себе фармилка стоял там игрок на афк не кому не мешал. Тпс себе сидел Чуть-Чуть низко но и сидел себе. Не кому не мешал Игроки не жаловались. И к тому же вылета сервера иза работы фармилки не происходило.  Приходит "Старший" модератор Endidler И выдаёт бан на 30 суток. по причини 4.8. 

По поводу Фармилки и Просадки ТПС до Блокировки был разговор по поводу фармилок с Тех. Админом LordBekket.

 
 

прошу убрать наказание так как. В связи с выше изложенным. Считаю что Наказание было выданно необоснованно

Так-же прошу наказать модератора выдавшего данное наказание так как считаю что он превысил свои должностные полномочие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую ,image.png.8190f94b3288eba4b48a9b38ba235ca7.pngimage.png.28e427a3235930b7e9991b4dbc6112da.pngimage.png.74d03715ce4b36c8ce74d39bc0c1b2b8.png

Не все игроки даже знают что такое тпс не говоря о его значениях да и даже в Португалии было 7 утра и это даже не ночь по мск было 10 утра ,у большинства игроков именно московский часовой пояс.
Если будут ещё какие-то вопросы можешь отписать сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть вопрос какие я полномочия превысил ,от себя могу сказать то что я виноват только в том что мискликнул и не по тому правилу выдал бан 1-й раз и 2-й раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан был выдан верно, модератор выполнил свои обязанности.
срок наказания остаётся прежним, 30 суток.
тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×