Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
xXx_ssp_mini_xXx

Украли Вещи из Привата

Рекомендуемые сообщения

1. HiTech

2. Кто-то Из мадераторов точьно не знаю

3. Примерно 06.11.2022 20:00-23:00(МСК)

4. Без Основание Украли Вещи

5. Чтобы одал Вещи которые Забрал

6. Докозательство что у меня было в итоге украли хоть было всё по правилам2022-11-06_21_33_53.thumb.png.985b36ba1cc1903f361a710df7bf5578.png2022-11-06_21_36_25.thumb.png.7e02a5420cd16762b1aa02a64d1ccfa1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,  украл конечно сильно сказано ,но мы просто отдали человеку его вещь ,если есть вопросы пиши в эту же тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему вы ему Одали вещи если он сам умер и я забрал всё было по правилам так же я спросил У модератора Vovan9501 он сказал что Вещи мои
так почему вы у меня Забрали и одали вещи всё было чесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом мы обсудили и решили ,что 70кк еу тик надо вернуть владельцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы щас сами нарушили правило человек сам потерял вещи и всё нарушений правил небыло в мою пользу Тосить когда меня Обманывали Обкрадывали 2 года назат мне вообще не кто не помогал так как Вина была моя и в сторону нарушений небыло тут такая же ситуация и при этом получается что я не совершил не чево против правил но при этом что я добыл у меня Забрали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 человек умер у тебя на рг ,мы просто вернули его вещи ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2022 в 2:05 PM, Endidler сказал:

 человек умер у тебя на рг ,мы просто вернули его вещи ему

У меня такой вопрос, он умер от его рук? или как? он его поджигал? или чё? в правилах не написано если он умрёт просто на его привате ему тогда что то должны отдать. ОБЪЯСНИТЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он упал в яму и разбился, и у него забрали все вещи ,великий на 70кк  выхода и карточки от мэ системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKAHER, ты предлогаешь просто так отдать человеку 70кк еу\тик и не бедную мэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд актуально правило 5.2-а именно:

Цитата

Запрещено возведение бессмысленных/примитивных построек, например: высотка 1х1х3 (столб), надпись цифр '135', коробки, столбы, глубокие амы, дороги в воздухе и тому подобное

Как я понял из "лута"-человек умер и с него выпал великий ген на 70кк .Т.е.-это уже потенциальное нарушение 4.14,а именно:

Цитата

Запрещены раздачи ресурсов любого типа. Также запрещены публичные афиширования пожертвований (в т.ч. в качестве шутки или иного мотива). Также запрещено одалживание ресурсов.

Т.е. можно и приплести 4.19,но с трудом.

Короче ресурсы нужно было вернуть,ибо если бы не нарушение 5.2 игрок бы не умер=>это был откат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2022 в 11:40 AM, Murderdolls131 сказал:

На мой взгляд актуально правило 5.2-а именно:

Как я понял из "лута"-человек умер и с него выпал великий ген на 70кк .Т.е.-это уже потенциальное нарушение 4.14,а именно:

Т.е. можно и приплести 4.19,но с трудом.

Короче ресурсы нужно было вернуть,ибо если бы не нарушение 5.2 игрок бы не умер=>это был откат.

По факту игрок сам виноват что умер на его территории, так как там на тот момент небыло ям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту на моей Якобы бесмвсленой постройке были таблички что тут Яма что не нарушает правила и так же человек сам видел Яму и прыгнул, и получается так что я спрашивал у 2 модератором которые не друзя который прыгнул в яму что я все зделал по правилам и нарушений небыло а в итоге ево друзя мне дали бан, но это к слову хотя это дело уже довно зомяли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×