Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
Авторизация  
RobYob

0 фпс на луне

Вопросы

Ник - RobYob

Сервер - GNTH-2022

Полетел на луну, игра зависла, после захода - я в мунлендере, приземлился нормально, но тут же игра просто зависает с 0 фпс, пробовал просто подождать - не прокатило, процесс игры просто не отвечает.

Выделено памяти - 8гб, до этого проблем с фпс никаких не было.

Улететь домой не могу, даже чат не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я кнш не админ гтнх ,но если ракета в  инвентаре то image.thumb.png.a43026bb707d86cd8d72a45c869680d3.pngпопробуй  это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Endidler сказал:

Я кнш не админ гтнх ,но если ракета в  инвентаре то image.thumb.png.a43026bb707d86cd8d72a45c869680d3.pngпопробуй  это

 

К сожалению, ракета в посадочном модуле, забрать её я не могу из-за того что при заходе - я внутри него, соответственно, выйти из него, сломать модуль, забрать ракету и полететь домой/на спаун - не могу

Есть ли возможность передать проблему админам гтнх? 

Если единственный способ решить проблему - потерять ракету, в принципе у меня есть буквально 5 секунд после прогрузки до лаг-лупа, что бы написать хоум, но ракету хотелось бы сохранить, т. к непонятно, если я сделаю новую, каковы шансы, что подобное не повторится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В общем, решил не ждать, успел тпнуться на /home , ракета утрачена(осталась в лагозоне в модуле посадочном) 

Теория о том, что там лагозона подтверждена, попросил(о чем теперь жалею) Shipa помочь забрать ракету - он застрял там же походу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×