Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
3y111Ka

Жалоба на TheKillers

Рекомендуемые сообщения

Поведение у него крайне оскорбительное, телепортирует кого хочет и когда хочет, нарушение пунктов 5.8,5.15.
Возраст его уверен не соответствует нормам модерирования, не знает не одного мода, сильно мешает игре, думаю согласятся со мной многие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведение у него крайне оскорбительное, телепортирует кого хочет и когда хочет, нарушение пунктов 5.8,5.15.

Возраст его уверен не соответствует нормам модерирования, не знает не одного мода, сильно мешает игре, думаю согласятся со мной многие!

Во 1, я телепортируюсь только в ИНВИЗЕ, наблюдая за вашим игровым процессом, я вам не мешаю, нечиго у вас не забираю, могу предоставить скриншоты твоих нарушений, 1) 13529481.png2) 13531529.png , если и есть что- то на меня, прошу предоставить скриншоты , ты очень не адекватен в чате, много нарушаешь и подаешь на модератора?!, тебе еще ранно, последи за своим поведением, думаю администрация со мной согласиться. А то что ты на меня так сильно зуб точишь я знаю даже почему, потому что я скоротил шансы твои стать модератором, потому-что дал тебе мут, то-что я с тобой хорошо общаюсь в чате это не значит то что я не буду наказывать тебя, правила есть правила, все игроки для меня равны, нету лучших или кому-бы я не давал мут, даю мут кто нарушает, телепортирую к себе только с соглашением другого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведение у него крайне оскорбительное, телепортирует кого хочет и когда хочет, нарушение пунктов 5.8,5.15.

Возраст его уверен не соответствует нормам модерирования, не знает не одного мода, сильно мешает игре, думаю согласятся со мной многие!

Уточните, в чём именно заключался нанесённый вред (5.8), ники тех, кого он телепортировал/кикал (5.15), а также каким образом он мешает игре помимо способов, описанных правилами 5.8 и 5.15 (если такие были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×