Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Booobm

Если я не получу док-вы то...

Рекомендуемые сообщения

Я жду аргументированный ответ от Администрации сервера в каком чёрном по белому написано на каком основании ВЫ позволяете себе  выдавать не на чём не основанные баны . 
Если не у вас нет каких либо аргументов , то первое что будет видеть игрок зашедший к вам то что вы можете просто так банить новичков на вашем проекте . Можете удалять не удалять темы, я сделаю скриншоты и вывешу просто на всех мониторингах и во всех отзывах . 
 

Ik wacht op de administratie actie.
:wub:
  :wub:  :wub: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте правила, чтобы не возникало вопросов.

 

1.5. Запрещено создание дополнительных аккаунтов (мультиаккаунтов) со статусом [newb]. Разрешено иметь только один аккаунт со статусом [newb]. Если Ваш компьютер использует несколько человек, Вам необходимо написать заявку в специальной теме с просьбой разрешить использование нескольких аккаунтов со статусом [newb], указав количество человек, играющих на нашем проекте с Вашего компьютера, их ники и контакты.
 
Уточнение: разрешено иметь несколько дополнительных аккаунтов для голосования на проекте. На таких аккаунтах разрешается переводить полученные с голосования подарки и деньги на свой основной аккаунт. Любые другие действия запрещены
 
Наказание: Вечный бан на всех серверах всех мультиаккаунтов со статусом [newb] до момента повышения их статуса

 

Проверка показала, что игрок Booobm имеет следующие мультиаккаунты:

 

Kykydan, Soyou, YouSu

 

Все 3 аккаунта имеют статус [newb]. Основной - Kykydan (т.к. был зарегистрирован раньше всех), так что играть Вам следует с него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте правила, чтобы не возникало вопросов.

 

 

 

Проверка показала, что игрок Booobm имеет следующие мультиаккаунты:

 

Kykydan, Soyou, YouSu

 

Все 3 аккаунта имеют статус [newb]. Основной - Kykydan (т.к. был зарегистрирован раньше всех), так что играть Вам следует с него

С чего вы взяли что это мои аккаунты? с чего бл***? Засветите их айпи и мой !!! Это не мои аккаунты  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компьютер, с которого заходили Kykydan, Soyou, YouSu и Booobm - один и тот же.

 

IP - да, разные, но IP легко меняется

 

Ваши угрозы по поводу скриншотов не имеют смысла. Есть правило 1.19, по которому администратор может сделать что угодно на своё усмотрение, в том числе забанить всех и навсегда. Никто данное правило не скрывает, а любой игрок автоматически соглашается с правилами при регистрации (и вы в том числе). Если что-то не устраивает - уходите с проекта.

 

Однако администраторы вкладывали в проект немало времени и денег, поэтому ни один администратор в здравом уме не станет банить всех подряд (особенно безобидных новичков). Любое действие, совершаемое администратором, направлено на улучшение проекта в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Конечно, все совершают ошибки, одна система проверки может дать сбой (пусть и с очень небольшой вероятностью).

 

Но в данном случае против вас сработала не одна система. Не вижу смысла не доверять результатам. Желаю удачи найти другой проект получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×