Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
Snezok

Решила поиграть на другом сервере!

Вопросы

Решила поиграть на сервере сталкер при входе выдало ошибку - Ошибка: клиент Классик не найден и даже поменять сервер не могу! Вообщем вообще не могу зайти в лаунчер скрин сделать тоже нет вожможности сообщение об ошибке дершится несколько секунд! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Решила поиграть на сервере сталкер при входе выдало ошибку - Ошибка: клиент Классик не найден и даже поменять сервер не могу! Вообщем вообще не могу зайти в лаунчер скрин сделать тоже нет вожможности сообщение об ошибке дершится несколько секунд! 

Попробуйте удалить файл по пути C:/.greatray.ru/launcher.config

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Делала 2 раза! Удалила полностью с ноута лаунчер а потом заново скачала результат 0! Через часок хочу папробывать скачать лаучер снова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Делала 2 раза! Удалила полностью с ноута лаунчер а потом заново скачала результат 0! Через часок хочу папробывать скачать лаучер снова!

Вы удаляли тот файл про который я написал выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Из загрузок и со стола да! А вот как его из внутриностей вытащить и удалить не знаю! Я в этом не понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Наша где в кишках находится лаунчер удалила всё полностью и загрузила заново! открыла а там мой ник я набрала пароль и при входе выдало Ошибка:клиент Classik не найден!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×