Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
LordBekket

Набор в модераторы HiTech и GalaxyTech

Рекомендуемые сообщения

Внимательно ознакомьтесь с требованиями.

Выпрашивание, попытка покупки статуса снижают шансы до минимума!

 

Требования к должности. Несоблюдение одного из условий равнозначно отказу:

  • Адекватность.
  • Онлайн: Минимум 2 часа в день.
  • Постоянное наличие активности на проекте
  • Знание и соблюдение правил проекта.
  • Понимание статуса модератора, за что он отвечает.
  • Знание русского языка, отсутствие ошибок в сообщениях

 

Оставляйте Ваши заявки на должность Модератора 16+ по следующей форме. Все пункты обязательны к заполнению. Заявка должна подаваться от Вашего аккаунта!
 

Для создания заявки копируете форму и отвечаете на каждый пункт, текст вашего ответа должен быть выделён жирным. Шрифт всего текста заявки должен быть Lucida Sans Unicode! На все пункты отвечаете честно и как можно более информативнее

Форма подачи заявки:

1. Ваш возраст и полная дата рождения.

2. Фамилия. Имя. Отчество.

3. Знание правил проекта.

4. Сервер, на котором хотите стать модератором.

5. Почему вы хотите стать модератором?

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой?

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой?

8. Расскажите немного о себе.

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Вконтакте].

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной?

Внимание! Не пишите актуальность заявки как "всегда" или "пока не назначат", потому что это, скорее всего, неправда. Заявка может быть удовлетворена через пару часов, а может - через полгода, имейте это в виду и учитывайте при подаче заявки, что придётся набраться терпения

 

Пример заявки:

1. Ваш возраст и полная дата рождения. 17 лет, 14 марта 1997

2. Фамилия. Имя. Отчество. Иванов Иван Иванович

3. Знание правил проекта. Знаю наизусть

4. Сервер, на котором хотите стать модератором. HiTech

5. Почему вы хотите стать модератором? Хочу помочь серверу и игрокам

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? Я адекватный, знаю все моды и правила, высокий онлайн

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Опыта нет

8. Расскажите немного о себе. Хороший игрок, адекватный, давно играю на проекте на сервере HiTech. Увлекаюсь киберспортом

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Дискорд, Вконтакте]. https://vk.com/id

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? 2 месяца с даты подачи заявки

 

Внимание! Если заявка будет оформлена не так, как указано выше - она не будет рассматриваться! (требование не касается для тех заявок, которые были опубликованы до 10 марта, но рекомендуется их всё же подправить)

 

Замечания.

Если Вам нет 16, Вы всё равно можете оставить заявку, возможны исключения.

Настойчивые и частые просьбы рассмотреть заявку уменьшают шансы стать модератором.

Если Вы оформили заявку, это не значит, что в этот же день Вас назначат модератором. Заявки просматриваются время от времени и назначение новых модераторов происходит по мере необходимости

 

О чём говорит статус Вашей заявки?

1. Статуса нет - заявку ещё не смотрели, проявите терпение

2. На рассмотрении - заявка просмотрена. В случае необходимости Вас назначат модератором (это может случиться через день, а может и через полгода, так что указывайте срок актуальности Вашей заявки)
3. Принят/снят/отказано - решение по кандидату уже принято

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст и полная дата рождения. 14 лет, 21 октября 2005

2. Фамилия. Имя. Отчество. Сердюшкин Константин Сергеевич

3. Знание правил проекта. Знаю 90% правил.

4. Сервер, на котором хотите стать модератором. HiTech

5. Почему вы хотите стать модератором? Хочу помогать игрокам проекта, следить за нарушителями и хочу помочь избавить проект от нарушителей.

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? Я ответственный, грамотный и адекватный, знаю моды, а также мне нравится помогать другим.

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Опыта нет, но хочется получить его на вашем проекте.

8. Расскажите немного о себе. Я родился и живу в небольшом посёлке под названием Долиновка. В этом году окончил девять классов, со средним баллом 4,25. После окончания я подал заявление на поступление в "Технический колледж" на программиста, успешно сдал экзамены и поступил на бюджетное обучение. Мои любимые школьные предметы были: Информатика, Алгебра, Физкультура, История и Биология. Моё хобби - это изучение языков программирования, из-за чего я и поступил на "Программиста". Немного о моём характере: я добрый, отзывчивый, моментами сентиментальный, трудолюбивый, адекватный и грамотный человек. Я довольно высокий человек, мой рост составляет около 183-х сантиметров. Я очень люблю смотреть фильмы и сериалы. Из любимых фильмов могу выделить "Король Лев", "Тёмное зеркало", "Веном" и "Хорошо быть тихоней". А из любимых сериалов "Волчонок", "Тайный круг", "Дневники вампира" и "Наследие". Хочу отучиться на "Программиста". Я считаю, что в будущем это будет востребованной профессией, но это не самое главное, а главное то, что мне нравится изучать языки программирования и в будущем уверен понравится писать коды.

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Дискорд, Вконтакте].VK - https://vk.com/ikrisstal; DS - young sniper#6221 (Состою в дискоррде сервера.)

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? 2 месяца с даты подачи заявки

(Выше подал ошибочную заявку.)

Модерация: Неактуально, подайте заявку снова. Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст и полная дата рождения. Мне 16 лет рождения 28.01.2004.
2. Фамилия. Имя. Отчество: Остринский Глеб Артемович
3. Знание правил проекта. Хорошее 
4. Сервер, на котором вы хотите стать модератором. HiTech
5. Почему вы хотите стать модератором? Помогать игрокам, банить нарушителей сервера.
6. Почему именно вы, а не кто-то другой? Потому что мне нравится этот сервер.
7. Есть ли у вас опыт модерации? Если да, то какой? Был модератором на проекте sunnymc.su, ушёл по псж.
8. Расскажите немного о себе. Мне 16 и живу в Польше. Играю в майнкравт уже Играю 4 Года!!!
9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Vkontakte]. https://vk.com/id594112783
10. Как долго ваше приложение будет оставаться актуальным? 1месяц - 3месяца


Модерация: Не по форме, неактуально. Отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст и полная дата рождения. 24 года, 30 июня 1998 года

2. Фамилия. Имя. Отчество.  Полозов Павел Сергеевич

3. Знание правил проекта.  Знаю наизусть 

4. Сервер, на котором хотите стать модератором.  HiTech

5. Почему вы хотите стать модератором? Следить за чатом, для выявления нарушений и выдавать соответствующие наказания, строго как по правилам

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? Адекватный, знаю все моды и правила проекта, онлайн 5 - 7 часов

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Опыт в сфере модератора, составляет 4 года

8. Расскажите немного о себе. Ответственный, адекватный, стрессоустойчивый, добрый

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Дискорд, Вконтакте]. https://vk.com/x_first , Flist#8648

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? 2 месяца

Модерация: принят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка на пост модератора сервера  GalaxyTech

1. Ваш возраст и полная дата рождения. 25 лет, 17 октября 1995.

2. Фамилия. Имя. Отчество. Селяков Роман Сергеевич.

3. Знание правил проекта. Знаю 75%. 

4. Сервер, на котором хотите стать модератором. Galaxy Tech.

5. Почему вы хотите стать модератором? При увеличении людей на сервер, поддерживать комфортную атмосферу, если будут проводиться "ивенты", то так же принимать участие в их проведении. 

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? Стрессоустойчивый, так же повторение из пункта "5" поддержание комфортной атмосферы на сервере.

7. Есть ли у вас опыт модераторстве? Если да, то какой? Опыта в модераторстве "нет".

8. Расскажите немного о себе.  Простой по общению человек. Проживаю: г. Москва. Работаю  "Госкорпорация Роскосмос" Должность - Инженер по АСУ ТП РКС. Данный сервер выбрал именно по тому, что нет "вайпов" ну и собственно сам "мод" GalacticCraft. Майнкрафт - игра для отдыха после трудового рабочего дня. Хобби: моделирование, страйкбол, робототехника. Примечание: На сервере с /пн-чт/ ориентировочно с 18:30 - 22:00 / пт-вс/ не бывает по семейным обстоятельствам. 

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Дискорд, Вконтакте]. VK - https://vk.com/id333561123 Discord - Roman (Роман)#5882.

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? Актуальность заявки 2 месяца с даты подачи.
 

Модерация: снят по собственному желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Вашвозраст и полная дата: Рождения 12 лет 2 июля 2008 года 

2Имя фамилия отчество: Абдусаттор Саиди Олимчонавич

3Знание правил проекта: Знаю их на 50% (Ps:постараюсь выучить все)

4Сервер ,на котором хотите стать модератором:Galaxy Tehc.

5.Пчему хотите стать модератором? Все больше и больше людей заходят на сервера но я никогда не видел модераторов. И сервер станет мусоркой если не проследить.

6.Почему именно ,вы а не кто-то другой

Стрессоустойчевый, дружелюбный, адеквадный,  также повторение из пункта "5".

7.Есть ли опыт в модераторстве? Если да, то какой? Опыта в модераторстве "нет".

8. Расскажите что нибудь о себе? Простой мальчик из средней семьи хочу стать программистом живу в стране Таджикистан городе Худжанд. Учусь в гимназии Гандж . Знаю многие моды как"industrial craft, Galaxy craft, tinker constrak и другие".

9.Вашы контакты  (VIBER , электронная почта или Дискорд) VIBER 992 92 7665320, Почта abdusattor08@gmail.com, дискорд Abdusattor#0111

10.сколко времиниВаша заявка будет оставатья актуальной:  Актуальность заявки 3 месяца с даты подачи.

Модерация:Отказано-возвраст+куча ошибок в тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст и полная дата рождения. 13 Лет. 15-03-2007г.

2. Фамилия. Имя. Отчество. Янакиевски Дима Ванчо

3. Знание правил проекта. Знаю хорошо, но пока-что не наизусть.

4. Сервер, на котором хотите стать модератором. HiTech

5. Почему вы хотите стать модератором? Помогать моему любимому проекту. (Тут в полном сериозе он мой любимый проект, типо я не играл в майн 2 месяца тк нету норм серверов, и случайно наткнулся на ваш сайт, лаунчер, ну и короче сам сервер и мне очень понравилось)

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? Я Являюсь адекватным человеком. Хотя у меня возраст намного меньше минимума, я надеюсь на принятие моей заявки (Думаю возраст не главное.) Я Являюсь очень грамотным, воздержаным и активным человеком на проекте.

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Ну достаточно большой. Хотя я обманывал многие проекты с моим возрастом 2 года назад так как мне не хватало годиков, а хотелось модерировать. Я Был модератором/админом/ст.модером/хелпером на многих проектах.

8. Расскажите немного о себе. Дима, 13 лет. Увлекаюсь игрой в CS:GO, Minecraft. Катаюсь на лыжах. Политические взгляды против Путина и за Навального. Иногда могу просто (с извинением скажу это слово) обосрать человека потомучто у меня нервы очень бомбят. Но могу их держать. Играю в Шахматы.

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Вконтакте]. vk.com/boss_3d_grafiki

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? Месяц.


Модерация:Отказано-возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст и полная дата рождения. 18 лет 15 3 2002.

2. Фамилия. Имя. Отчество. Ашрапов Абдурахмон

3. Знание правил проекта. Знаю хорошо, но не наизусть.

4. Сервер, на котором хотите стать модератором. HiTech.

5.Почему вы хотите стать модератором? Помогать моему любимому проекту.[Я не мог найти ном сервера и тут в рекламе нашел этот прекрасный сервер. но на сервере меня и друга обижали игроки я знаю как тяжело им. новым игрокам].

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? я адекватный человек много играю на проекте и я клянусь помогать и не давать игрокам вещи из креатива [я очень хочу стать модератором сервера чтобы вершить правосудие на этом чудесном сервере].

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? нет, пока что у меня нет но я много играю я смогу стать отличным модератором сервера.

8. Расскажите немного о себе. Абдурахмон 18 лет много играю в Minecraft ,CS , Saints Row 4 и т.д. все говорят что я очень сдержанный и справедливый человек.

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Вк]. VIBER 992 92 7665320, Почта abdusattor08@gmail.com, discord Abdusattor#0111 [PS: Абдусаттор это мой брат мама разрешает иметь только один аккаунт].

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? 2 месяца.


Модерация:Вторая заявка,твинк аккаунт,по заявке отказано,права модератора не для того что бы отомстить обидчикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Ваш возраст и полная дата рождения. 2009.29.07

2. Фамилия. Имя. Отчество. Цвиркун Мария Евгеневна

3. Знание правил проекта. знаю но не наизусть.

4. Сервер, на котором хотите стать модератором. HiTesh

5. Почему вы хотите стать модератором? ради справидливости на сервере

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой?Я девочка и я не ругаюсь,не гриферю.

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Извените нет но я буду учиться

8. Расскажите немного о себе. верная люблю любовь,что сказать живу в городе Дебальцево.

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Вконтакте].https://vk.com/id468521599 

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? 2года

Модерация: отказано,возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пример заявки:

1. Ваш возраст и полная дата рождения. 17 лет, 14 марта 1997

2. Фамилия. Имя. Отчество. Лёша Цвиркун евгенивич

3. Знание правил проекта. Знаю наизусть

4. Сервер, на котором хотите стать модератором. HiTech

5. Почему вы хотите стать модератором? Хочу помочь серверу и игрокам

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? Я адекватный, знаю все моды и правила, высокий онлайн

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Опыта нет

8. Расскажите немного о себе. Хороший игрок, адекватный, давно играю на проекте на сервере HiTech. Увлекаюсь киберспортом

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Дискорд, Вконтакте]. https://vk.com/id

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? 2 месяца с даты подачи заявки

Модерация: неактуально. Отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст и полная дата рождения.11 лет 5 февраля 2009г

2. Фамилия. Имя. Отчество. Бородин Михаил Дмитриевич

3. Знание правил проекта. Знаю,но не наизусть

4. Сервер, на котором хотите стать модератором. HiTech

5. Почему вы хотите стать модератором? Хочу следить за сервером,следить за чатом.

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? Одекватный ,добрый

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Был

8. Расскажите немного о себе. Я очень добрый,вежливый,одекватный(не агро).

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Вконтакте]. https://vk.com/mborodin21

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? 1-2 Месяца


Модерация: отказано,возраст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 16 лет.11.10.2004

2. Овчинников Александр Александрович

3. Хорошее

4. Galaxy

5. по многим причинам.

6. Знание большинство модов сервера,онлайн более 3ч

7. Да, на этом проекте. 

8. Православный коммунист.

9. ВК- https://vk.com/md_frizik Ds -Mc_KyKyziabiK#9617

10. Две недели.

Модерация: отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст и полная дата рождения. 21.06.2002, 18 лет.

2. Фамилия. Имя. Отчество. КРИВЕНКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ.

3. Знание правил проекта. Знаю,но не наизусть (если заявку примут то выучу за несколько дней).

4. Сервер, на котором хотите стать модератором. HiTech , GalaxyTech.

5. Почему вы хотите стать модератором? Потому что это мне интересно!

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? Я не считаю себя особеним  человеком и я считаю что все в чем то хороши потому я не знаю.

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Нет. (я в первые  даю заявку в Модери).

8. Расскажите немного о себе. Если чесно я не хочу распространять сваю личную информацию на всё обозрение проекта. Скажу что я задрот а если интересует подробности то это можно обсудить в дискорде.

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Вконтакте]. Дискорд Igronaft#8363 Есть конечно вк но я не использую если будет нада я предоставлю.

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? 1 месяць

Если заявка будет принята прошу говорить заранее о дате собеседование .

Модерация: Неактуально. Отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст и полная дата рождения. 17 лет, 19 августа 2003 года

2. Фамилия. Имя. Отчество.  Андреев Кирилл Максимович

3. Знание правил проекта.  Знаю около 93%

4. Сервер, на котором хотите стать модератором.  HiTech

5. Почему вы хотите стать модератором? Следить за чатом и самим сервером, помогать новичкам 

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? Адекватный, знаю почти все правила проекта, онлайн 2 - 4 часа

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Нету, но хочу научится у вас

8. Расскажите немного о себе. Ответственный, адекватный, добрый

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Дискорд, Вконтакте]. Sotnik#4883

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? 2 месяца

Модерация: отказано,хамство в сторону администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст и полная дата рождения. 11 лет, 28 октября 2009

2. Фамилия. Имя. Отчество. Андрей Валентьев Валентинович

3. Знание правил проекта. Знаю 80% правил

4. Сервер, на котором хотите стать модератором. HiTech

5. Почему вы хотите стать модератором? Хочу помочь серверу и игрокам

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? Я адекватный, знаю моды, достаточно большой онлайн

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Опыта нет

8. Расскажите немного о себе. Хороший игрок, адекватный, давно играю на проекте на сервере HiTech. Увлекаюсь спортом

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Дискорд, Вконтакте]. AKAHER#5358

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? 2 месяца с даты подачи заявки


Модерация: отказано,возраст.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст и полная дата рождения. 14 лет, 28.04.2006.

2. Фамилия. Имя. Отчество. Елисеев Владимир Борисович.

3. Знание правил проекта. Знаю 90% правил.

4. Сервер, на котором хотите стать модератором. HiTech.

5. Почему вы хотите стать модератором? Хочу помогать серверу и игрокам.

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? Все имеют право быть избранными, решать не мне, а администрации, но а если так, то я адекватный, знаю большую часть игроков, могу помочь некоторым, знаю как с кем иметь дело. В среднем могу уделять время серверу 2-5 часов

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Опыт есть, был хелпером на др. сервере.

8. Расскажите немного о себе. Игрок хороший, знаю толк в модах, 5 лет учился в муз. школе, в школе учусь на хорошиста, хорошо контактирую с игроками.

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Дискорд, Вконтакте]. Чирибас#7894, https://vk.com/t_d_i_n

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? Пока не будет рассмотрена модерацией.

Модерация: Рассматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст и полная дата рождения. - 15 лет. 21.10.2005

2. Фамилия. Имя. Отчество. - Сагиров Артур Дамирович.

3. Знание правил проекта. - С правилами ознакомлен, знаю их 8/10.

4. Сервер, на котором хотите стать модератором. - Hi-Tech

5. Почему вы хотите стать модератором? - В моменты отсутствия модераторов/хелперов на сервере игроки нарушают правила. Я хочу предотвратить эти нарушения и сделать сервер чуть чище.

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? - На сервер я пришел довольно недавно, но уже могу предоставить свою вакансию на должность. Я помогаю новым игрокам в развитии, отвечаю на вопросы игроков по поводу модов/игрового процесса. Захожу каждый день и наигрываю около 3-4 часов.

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? - К сожалению серьезного опыта как такого не было, только маленькие проекты где я был администратором или хелпером.

8. Расскажите немного о себе. - Проживаю в Казани, в свободное время особо ничем не занимаюсь. Из хобби можно выделить легкое программирование (осваиваю С+ и С++),  дизайн вещей.

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Вконтакте]. - https://vk.com/id632608842

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? - Около 2 месяцев.

Модерация: Неактуально. Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 19лет, 29 ноября 2001

2. Бикбаев Рома Шамилевич

3.Знаю основные правила с других проектов

4.GalaxyTech

5.Я хочу стать модератором т.к в данном сервере не проявляется активности от модерации.

6.Я спокойный, знаю все моды, онлайн по 7-12 часов в день

7.Есть немного опыт с наблюдений в других проектов модераций

8.В основном хороший, добрый человек. В данный момент нахожусь в карантине. А так учусь на информатика. В основном увлекаюсь играми.

9. https://vk.com/lolicats ; дискорд - ╲⎝⧹Loli Cat⧸⎠╱#8521 (состою в дискорде сервера)

10. 2 месяца с даты подачи заявки.

Модерация: Не по форме, неактуально. Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст и полная дата рождения. 21.06.2002, 18 лет.

2. Фамилия. Имя. Отчество. КРИВЕНКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ.

3. Знание правил проекта. Знаю,но не наизусть (учу).

4. Сервер, на котором хотите стать модератором.  GalaxyTech.

5. Почему вы хотите стать модератором? Хочу помогать игрокам советами и практикой.

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой?  Адекватность, Здеражаний , Терпеливый, Онлайн: Минимум 2 часа в день, активний на проекте  Понимание статуса модератора, за что он отвечает, Знание русского языка, отсутствие ошибок в сообщениях.

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Нет. 

8. Расскажите немного о себе. Нахожусь в Украине Килия (одеская обл.) живу в норм Хожу в ДНЗ"КПЛ" Конечно получаю стипендию что и означает что учусь хорошо люблю болтать ,шутить  люблю  Играть в пк-игри  например как Dota 2,  КС-ГО и в манкрафт . с майкрафтом дружу 5 лет 3 из них с модами . знаю техно моди и их свойства но не все яж не википедия ну в день я трачу как минимум 2 часа а виходних 5-6 часов. Ну и всё что я хотел написать

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Вконтакте]. Дискорд Igronaft#8363 

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? 2 месаца

Модерация: Неактуально, отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст и полная дата рождения: 01.10.2002. 18 Лет.

2. Фамилия. Имя. Отчество. : Ликориненко Владислав Михайлович

3. Знание правил проекта. : Более 90%

4. Сервер, на котором хотите стать модератором. :HiTech

5. Почему вы хотите стать модератором? :Давно играю на данном проекте и хочу помочь ему развиваться дальше.

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? : Адекватность, Сдержанность, Увлечённость к Помощи, Частый онлайн, Развитие.

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? : Есть. Года 2 назад, содержал собственный проект, который был закрыт из-за отсутствия онлайна. Проект был открыт более 3 месяцев.

8. Расскажите немного о себе. :Хороший игрок, немного Разбираюсь в модах, часто люблю поговорить и поиграть по связи. Уважаю Новичков в игре и помогаю им развиться, если они этого Хотят. Проживаю в Рсотовской области.

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Вконтакте]. --> https://vk.com/likorinenko

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? :Год, Может меньше.

Модерация: Не по форме, отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Bаш возраст и полная дата рождения.14лет ,21 октября 2006г.

2. Фамилия. Имя. Отчество. Татаринов Виталий Сергеевич  

3. Знание правил проекта. Хорошо знаю правила

4. Сервер, на котором хотите стать модератором. HiTech

5. Почему вы хотите стать модератором?. Я хочу помогать серверу и игрокам,мне нравится это делать

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой?. У меня есть был опыт на вашем сервере и на сервере MineTrust, я Адекватный , дружелюбный.

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой?. Да есть опыт,на вашем сервере год назад я был Архитектором на классике ,на MineTrust был Staff'ом 

8. Расскажите немного о себе. Я обычный парень, почти все свободное время провожу в майнкрафт и очень давно хочу помогать проекту GreatRay, я думаю если вы меня возьмёте то я вполне отлично справлюсь со всеми трудностями, и я вас уверяю вы не разочаруетесь во мне, это точно))

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Вконтакте]. https://vk.com/whitedontblack

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной?. 2 месяца с подачи заявки

Модерация: Неактуально. Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст и полная дата рождения. 18 лет, 11 Декабря 2002

2. Фамилия. Имя. Отчество. Никитенко Антон Михайлович

3. Знание правил проекта. Среднее познание правил проекта  

4. Сервер, на котором хотите стать модератором. GalaxyTech

5. Почему вы хотите стать модератором? Хочу помочь серверу, да и проекту стать лучше

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? Я адекватный, Терпеливый, Знание русского языка, отсутствие ошибок в сообщениях.

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Опыта нет, хочу его набраться 

8. Расскажите немного о себе. Адекватный игрок, добродушный, всегда пытаюсь помочь если это в моих силах возможно, матом не ругаюсь (если только меня не выбесить). Да и в целом я хороший человек (Наверное) 

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Дискорд, Вконтакте]. https://vk.com/dark_list_tt , МискаСвятогоОтца#2384 

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? 2 месяца с даты подачи заявки

Модерация: Неактуально. Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш возраст и полная дата рождения. 14 лет полная дата рождения  25.02 2007

2. Фамилия. Имя. Отчество. Певнев Артем Максимович

3. Знание правил проекта. Знаю средне могу выучить до конца

4. Сервер, на котором хотите стать модератором. HiTech

5. Почему вы хотите стать модератором? Хочу помогать другим людям, отвечать за порядок на сервере.

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? Я адекватен, могу помочь если надо будет, готов принять на себя ответственность.

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Опыта в модерации нет.

8. Расскажите немного о себе. Мне 14 лет. Зовут Артем, матом не ругаюсь, адекватный, могу помочь если смогу.

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Вконтакте]. Вк https://vk.com/depression_is_xxxl

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? 3 месяца

Модерация: Не по форме. Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст и полная дата рождения. 18 лет, 22.08.2002

2. Фамилия. Имя. Отчество. Пашков Антон Дмитриевич 

3. Знание правил проекта. 3/5

4. Сервер, на котором хотите стать модератором. HiTech

5. Почему вы хотите стать модератором? Хочу помочь серверу и игрокам

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? Знаю моды, довольно много играю часа по 3 в день минимум.

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Есть.

8. Расскажите немного о себе. в майн играю уже около 8 лет, на проекте с 2018, был на посту модератора, та вы сами всё знаете, да наделал ошибок но прошу дать шанс.

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Дискорд, Вконтакте]. https://vk.com/sever_gas дс Gas_2_SF#5922

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? 4 месяца с даты подачи заявки

Модерация: Рассматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст и полная дата рождения - 16 лет, 20.12.2004.

2. Фамилия. Имя. Отчество - Катков Даниил Вячеславович.

3. Знание правил проекта. 4.5/5

4. Сервер, на котором хотите стать модератором -  HiTech.

5. Почему вы хотите стать модератором? -  Я целеустремленный, коммуникабельный, люблю помогать игрокам и быть ответственным за, что либо.

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? -  Я более лучше могу подобрать подход к игрокам, и мой профессиональный опыт принесет большей пользы, нежели у других.

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? - Да, точно сосчитать не могу, с раннего возраста создавал свои "сервера", имел некую ответственность. Был на многих популярных проектах, хелпером, модератором, администратором.

8. Расскажите немного о себе. - Я занимаюсь профессиональным боксом уже более 6-ти лет, увлекаюсь компьютерными играми, свободное время провожу за компьютером, учусь на 1-ом курсе.

9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Вконтакте]. -Тык :-)

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? 5 месяцев с даты подачи моей заявки.

Модерация: Рассматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×