Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
NeonWorld

Жалоба на игрока Xanter4uk_exe

Рекомендуемые сообщения

1. Сервер Hitech.

2. Ник [Premium] Xanter4uk_exe 

3. Примерное время 15:45 (+- 5 минут).

4. 4.4 Гриферство, 4.11 Убил на територии друга, который не хотел что бы Xanter4uk_exe там находился.

5. Я не желаю его бана, ведь человек купил Премиум, я лишь хочу что бы он вернул все вещи которые забрал нечестным путем.

6. Два скриншота

2018-04-01_15_46_22.thumb.png.24bd9d08ace96b7fa95c81e85a2c08d9.png2018-04-01_15_46_06.thumb.png.157cfe7ae39d379d225a79f59e1c925c.png

Истроия:

Я, со игроком Misha_yt обговаривали цену постройки дома, после чего я пошел домой за вещами, возвращаясь я заметил что там еще один человек Xanter4uk_exe, Misha_yt сказал что телепортировал его случайно. В этот же момент он меня убил, после того как я вернулся что бы забрать вещи, Xanter4uk_exe убил нас обоих, забрал все вещи и ушел. Я не поддаваясь эмоция культурно попросил его отдать вещи, на что он склеветал, что мы нарвались, хоть ничего уж я точно не делал, я вижу его впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В привате отключено пвп? Он использует баг что если пвп в регионе нету то он убивает из шахтёрского лазера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lad2020 сказал:

В привате отключено пвп? Он использует баг что есть пвп в регионе нету то он убивает из шахтёрского лазера.

Баг будет исправлен после рестарта (через 3-4 часа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телепортирован он был по ошибке и мы просили 1 раз что бы он ушел, но убил нас двоих, пвп было включено, о чем я не знал до смерти

регион не мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeonWorld сказал:

телепортирован он был по ошибке и мы просили 1 раз что бы он ушел, но убил нас двоих, пвп было включено, о чем я не знал до смерти

регион не мой

Какие вещи вы хотели вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдаа скрины не могу зделать. и ещё LordBekket зайди на сервер и смотри что там творит виктор. зажигалкой часть дороги зажог и печени дом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украденые вещи:

- Нано ботинки

- Реактивный ранец

- Улучшенная бензопила

- Иридиевый бур

- Улучшеный алмазный бур (Прочьность 3, Удача 2, Эффективность 2)

Остальные вещи сделать легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×