Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Guffi

[Гайд] Развитие на HiTech

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, данный Гайд рассказывает о том, как правильно начать развиваться на HiTech.

Приступим!
План игры:
1. Не спешите сразу создавать Генераторы, Дробители! Сначала накопайте достаточное количество ресурсов. Чтобы в дальнейшем не бегать в Шахту по 200 раз.
2. После того, как вы накопили достаточное количество ресурсов, постройте Хранилище, в котором будете их сберегать!
3. После, когда у Вас, появилось Хранилище ресурсов, начинайте полное развитие по Industrial Craft 2.
 а) В первую очередь, Вам понадобится Генератор энергии. На данный момент Ветряки - это лучший способ накопить энергию.
 б) Во вторую очередь, Вам понадобятся Механизмы, благодаря, которым Вы благополучно сможете сделать, какие-то особенные вещи (Допустим - Нано).
4. Я, конечно, посоветую Вам сначала сделать основные Механизмы: Дробитель, Компрессор, Электро-Печь и Генератор.
5. Соедините, данные Механизмы, медными проводами. Тогда всё начнёт работать. А также, не забудьте заправить Генератор углём.
6. Если Вы считаете, что Вы готовы продвигаться дальше, то советую сделать Вам такие Механизмы, как: Утилизатор, МФЭ, Солнечная панель, Ветряк.
7. Если Вы сделали все Механизмы из выше перечисленных, то забудьте о Генераторе! Можете выкинуть его в своё Хранилище. Ветряк и панели заменят Вам его.
8. Советую завести друзей, например вашего брата или одноклассника, Вам станет легче развиваться вместе с ним, но учтите, добавляйте в регион тех, кому доверяете!
9. И вот Вы уже на Этапе "Нано-Индастриш", вообще я называю, данный Этап "Дастиш-Фантастиш", вообще-то перейдём к сути. На этом Этапе, вы уже готовы скрафтить свои первые Нано-Вещи. Для это потребуется много усилий. Надеюсь Вы справитесь. Крафт Нано-Брони не трудный, а вот Квант-Брони намного труднее...
10. Ура! Вы теперь "Нанка"! Теперь Вы можете жить спокойно и развиваться дальше. Можете построить себе огромный Дворец и жить там, или же сделать подземную Лабораторию!
Вообщем-то, решайте сами.


*Примечание: Если Вы, хорошо знакомы с модами на сервере, то развивайтесь, как Вам будет удобно. Также, если Вы - Донат, Вам не составит труда, уже вначале игры сделать все Механизмы.

Спасибо за прочтение, by Dimenter.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не, не, гайд не оч
Если на серваке есть Forestry (а тут есть на обоих серваках), план таков:

1. Делаете мультиферму в первую очередь. Забиваете на всё, добываете ресы чисто ради фермы. Запускаете. Ферма сама может себя запитывать. Могу запилить гайд, если кому интересно

2. Ферма есть, а значит, есть дерево (можно делать уголь), яблоки. Теперь ваша цель - AE- система. Опять забиваете на всё и делаете её. Запитываете через уголь и генераторы. Параллельно лучше скрафтить источник энергии помощнее - например, ультиматку (если вы на магии - пока подождать придётся)

3. Делаете бур 3х3, рюкзаки, идёте копаться. Копаетесь по полной программе. Желательно уже сделать МФСУ для зарядки и энергорюкзак. Параллельно делаете квант (вообще желательно сделать его во 2м пункте)

4. Строите завод по производству ветряков, можно сделать полностью автомат. Могу запилить гайд, опять же
Всё. Далее - копаетесь, копаетесь, производите ветряки, ставите, развиваетесь. Можно начинать мериться выходом энергии с другими игроками

По сути после 4го пункта вы уже считай полностью развились и дальше можно не играть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Atepenat сказал:

Не, не, не, гайд не оч
Если на серваке есть Forestry (а тут есть на обоих серваках), план таков:

1. Делаете мультиферму в первую очередь. Забиваете на всё, добываете ресы чисто ради фермы. Запускаете. Ферма сама может себя запитывать. Могу запилить гайд, если кому интересно

2. Ферма есть, а значит, есть дерево (можно делать уголь), яблоки. Теперь ваша цель - AE- система. Опять забиваете на всё и делаете её. Запитываете через уголь и генераторы. Параллельно лучше скрафтить источник энергии помощнее - например, ультиматку (если вы на магии - пока подождать придётся)

3. Делаете бур 3х3, рюкзаки, идёте копаться. Копаетесь по полной программе. Желательно уже сделать МФСУ для зарядки и энергорюкзак. Параллельно делаете квант (вообще желательно сделать его во 2м пункте)

4. Строите завод по производству ветряков, можно сделать полностью автомат. Могу запилить гайд, опять же
Всё. Далее - копаетесь, копаетесь, производите ветряки, ставите, развиваетесь. Можно начинать мериться выходом энергии с другими игроками

По сути после 4го пункта вы уже считай полностью развились и дальше можно не играть ))

Пиши свой нормальный подробный гайд, раз этот не нравится )
Думаю, из твоего сообщения новички мало что поймут, а опытные и так всё знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ApxuIIoB сказал:

Да, вы поможете новым игрокам. 

Ха-ха-ха. Ютуб в помощь. Ну а если серьезно надо, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×