Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
GSEX

Добавить раздел

Рекомендуемые сообщения

Давайте добавим на форум раздел "Беседка". Игроки смогут общаться на различные темы, создавать игры и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет . было бы круто , если бы между мирами  SandBox  и  Hitech стоял портал. так как на SandBox нет палета, с его красивыми блоками  можно построить очень красивые дворцы , храмы , и даже офисные здания с многоквартирными домами.  

 

 

 

Или можно еще предоставить выбор игрокам. С бесплатный доступом но без fly а если купить эту привилегию то к примеру 30

рубле в месяц .  без наборов ,только полет.

 

 

 

Еще предложение : просто очень нужно загрузить на SandBox 1 мод ( Immiblis s Microblocks ). он там просто необходим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть еще предложение по поводу приватов . когда с этого сервера все ушли . мне стало скучно 1 играть. я перешёл на другие . и все ровно пришёл суда. но побывав у многих других я заметил. если сделать приваты топориком хотя бы по 200к  по 2 привата у обычного игрока. и так далее поднимая по 2 привата .  то игроков играет выше 40 человек днем более 100 вечеров и даже ночью есть око 10 .готов  всегда голосовать за проект . 

 

 

 

еще одно не мало важно надо запретить торговые автоматы и сделать магазин через таблички. экономика в игре это круто.( самое главное чтоб на спавне была как продажа всего так и скука тоже всех продуктов что и продается , только ниже стоимустью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×