Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
MrBarni

Обжалование блокировки аккаунта, жалоба на действия модератора

Рекомендуемые сообщения

Сервер HiTech

Время 18:00 29 июля 2018 по Мск

Заявление
Я, физическое лицо, игрок с ником MrBarni, прошу рассмотреть блокировку аккаунта от 30 июля 2018 года.
Так как, по моему мнению, в мою сторону был произведен акт нанесения материального ущерба, т.е. грифферства (воровство энергии) п.п.4.4 модератором ник Z1P, данные действия я также воспринимаю как ущемление со стороны модератора ник Z1P п.п. 7.3, а также данные действия расцениваются как передача ресурсов другим игрокам изъятые у игрока(меня) п.п 2.5 модератором ник Z1P, а также полное не соблюдение п.п. 2.6 модератором ник Z1P, что является прямым подтверждение некомпетентности данного модератора.
Также, так как я являюсь жертвой грифферства и некомпетентных действий модератора ник Z1P, считаю, что я не должен нести ответственности за нарушение п.п. 4.19, так как намеренной раздачи ресурсов с моей стороны не было, данные действия произвел представитель администрации.

Считаю, что в вопросе наказания данного модератора я не являюсь компетентным лицом.

В качестве доказательств выступают показания свидетелей Kirillman и ст.модератора Lag11

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Barni. 
С моей точки зрения он потерпевший, а не виновный. 
Поскольку данные махинации с его энергий проводились в тайне от него.
Хотя в этом есть и твоя вина (  Добавил в приват человека, к которому нету полного доверия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ApxuIIoB сказал:

Поддерживаю Barni. 
С моей точки зрения он потерпевший, а не виновный. 
Поскольку данные махинации с его энергий проводились в тайне от него.
Хотя в этом есть и твоя вина (  Добавил в приват человека, к которому нету полного доверия )

Я добавил в приват Представителя Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kirilman сказал:

Поддерживаю Барни, Зипа обезглавить и его компаньонов:angry:

Ээээ тебя на так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты самый богатый игрок сервера, поэтому тебе стоит относится к добавлению в свой приват других игроков максимально осторожно. Старший модератор и так имеет доступ ко всем приватам, а остальным доступ к твоему привату ни к чему.

Модератор получил выговор в связи с нарушением правил 2.1, 2.5 и 2.6. В дальнейшем при малейшем нарушении он будет немедленно снят.

Бан снят. Тема закрыта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×