Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Sotnikplay

Загриферели!

Рекомендуемые сообщения

1)Сервер где был грифер Hitech 
2)Ник грифера Sanek4ydik
3)Во скоко был гриф 6:00
4)Что сделал нарушитель Я отдавал бесплатно спавнер скелетов и ко мне телепортировался Sanek4ydik И убил меня зажав в угол и выкинул ресы в лаву 
5)Наказания нету КРоме того чтобы вернули мои вещи а это: Улучшеная наноброня,поножи,ботинки, шапка,улучшеный наножилет,улучшеный алмазный бур,Алмазный бур,электро ключ,Нано-сабля,37 железной руды
6)Докозателства есть у игрока corif он всё видел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sotnikplay сказал:

1)Сервер где был грифер Hitech 
2)Ник грифера Sanek4ydik
3)Во скоко был гриф 6:00
4)Что сделал нарушитель Я отдавал бесплатно спавнер скелетов и ко мне телепортировался Sanek4ydik И убил меня зажав в угол и выкинул ресы в лаву 
5)Наказания нету КРоме того чтобы вернули мои вещи а это: Улучшеная наноброня,поножи,ботинки, шапка,улучшеный наножилет,улучшеный алмазный бур,Алмазный бур,электро ключ,Нано-сабля,37 железной руды
6)Докозателства есть у игрока corif он всё видел

 

Ну, во первых раздача вещей запрещена (тому есть правило 4.19) во вторых он вполне в праве тебя убить (пвп сервер). (лично моё мнение), и да, нужны скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От санька?

Да
И потом он сломал спавнер я сказал зачем он сказал надо ну я пошол дальше копать вдург он меня ударил я повернулся неуспел прописать хом и он меня убил

А потом все ресы выкинул в лаву я так догл на них копил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×