Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Sotnikplay

Бан без причины

Рекомендуемые сообщения

1)Hitech
2)Я незнаю
3)МСК 10:55
4)Я ещё вчера играл и Lag11 Забанил игрока corif по причине 5.2,5.3 а на следуйщий день захожу я -сегодня и вижу вот что
5)Сняли бан 
6)image.thumb.png.40ad124551676819e4f257ade662f2d9.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал эту вышку для того чтобы осматреть територию а потом сломать но на меня родаки кричали и резко выключили свет я что смогу поделать? побежать на вушку всех послать и включить свет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстате и деже меня не предупредил и не что не сказал а когда я трубу ту убераю то у меня лаунчер вылетает и сотник знает и лаг11 поди знает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобше я очень сильно занят я почти всем помагаю вот сотнику я помагаю потомучто он некторое незнает и вобше у бане сотника это что за картинка я этот столб не видел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысле у сотника на 11 чесов а уменя примерно на 3 дня смысле и хотя лаг выдел эту трубу и не что не сказал а хотя я её уже сносил и вобше когда у меня маин вчера вылетил я трубу ломал эту и что я потом несмог зайти 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот меня поцак загриферил славо богу я без кванта был он меня убил я профукал саблю и бур алмазный я решил ему отомстить и я его скинул он умер я збрал свои ресы а его отдал и у меня резко выключели свет я неуспел это сломать(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот  такшто лаг не прав что нас забанил и даже не сказал чтоб мы это сломали ну воттак ломал свет вырубли а наследуйший день бан это же неправильно аааааааааа я понял лаг хочет штоб на серваке много народу не играло и так много кто ушол с этого сервера из за этого lag11 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сотник го в вк там сервера поишем где хотыб можно нормально поиграть а то как тут шитай банят незачто

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×