Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.

Вопросы

Здравствуйте LordBekket! У меня просьба. Можете ли вы обрезать после вайпа DraconicEvolution на сервере GalaxyTech. А то я чувака пригласил с драконик посохом так мало того что он ещё других пригласил. Которые мне ландшафт испортили. Так он мне ещё вот такие краторы от балды сделал. Сделайте так чтобы там остались максимум кикра виверны с мечём,порталы (ибо у релокатора вы их запрелили) и механизмы. А ещё добавьте мод на посох строителя и мод OpenComputers ну короче говоря меньше магик модов и больше техно и галактик модов.

2018-10-19_16.12.09.png

2018-10-19_16.12.15.png

2018-10-19_16.12.44.png

2018-10-19_16.23.07.png

2018-10-19_16.23.13.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Вайпа не будет, будет регенерация карты, в ближайшее время именно вайпов на GalaxyTech не планируется. Раз в 1-2 месяца делается регенерация свободной территории, так что дыры от посохов пропадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 часов назад, LordBekket сказал:

Вайпа не будет, будет регенерация карты, в ближайшее время именно вайпов на GalaxyTech не планируется. Раз в 1-2 месяца делается регенерация свободной территории, так что дыры от посохов пропадут

А как моя идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 часов назад, LordBekket сказал:

в ближайшее время именно вайпов на GalaxyTech не планируется

Жаль. А так здорово было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×