Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
vovan777

AnimePower вор и грифер

Рекомендуемые сообщения

1.HITech

2.AnimePover

3.с 16: 00 до 17:00

4.Гриффер

5.Бан пожизнено

6.Скрины его поломок и не все ещё.

Вот разбили солнечные  панели превратили их в генераторы  анимэ повер алмазы стырил половина завод разбили 

Скриншот 03-12-2018 210120.png

Скриншот 06-12-2018 153521.png

Скриншот 06-12-2018 182107.png

Скриншот 06-12-2018 182507.png

Скриншот 06-12-2018 183203.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Существует правило 1.9, котрое гласит цитирую: "Администрация не несёт ответственности за действия тех игроков, которых вы сами добавили в регион". В данном случае ты сам добавил его в приват и пострадал от этого. Так что здесь нет действий со стороны игрока AnimePower, которые бы нарушали существующие правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вован я помню когда ты меня добавлял в рг

Это было тогда когда ты хотел разобратся с торговым аппаратом в то время меня ты и добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovan777, удали всех лишних игроков из региона и впредь будь внимательнее. Что именно тебе еще сломали помимо панелей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vovan777 сказал:

Я ни кого вродебы не добавлял

А как он тогда мог ломать на твоем региона, если он не был в привате? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LordBekket сказал:

vovan777, удали всех лишних игроков из региона и впредь будь внимательнее. Что именно тебе еще сломали помимо панелей?

Как удалять смотреть игроков которые прописанны у меня в рг подскажи Администратор?! Я просто не давно на игре этой нубяра кароч  путаюсь с чатами этими  и командами! А вот девочка Рита молодец хороша помогает всегда респект и уважение ей спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LordBekket сказал:

vovan777, удали всех лишних игроков из региона и впредь будь внимательнее. Что именно тебе еще сломали помимо панелей?

Вот еще разбили под землей посмотри на придурков !!!

AnimePower.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть информацию о регионе (в том числе список игроков в нём)

/rg list имярегиона

Удалить игрока из региона:

/rg removemember имярегиона никигрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnimePower, администрация ответственности, конечно, не несёт, но ты можешь получить бан по правилу 4.4 (воровство ресурсов), так что украденные вещи желательно вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnimePower, к тому же, с таким отношением к оскорблениям не думаю, что тебе стоит быть модератором. Оскорбления - это слова. Кража ресурсов - это действие. Действие серьёзнее слов. Ты можешь получить бан за воровство, а игрок, которого ты обокрал - всего лишь мут. В случае нарушения следует подавать жалобу, чтобы не провоцировать на дальнейшие нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×