Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Renualius

Жалоба на модератора и игрока

Рекомендуемые сообщения

Сервер HiTech

Время видно на скриншотах (для перевода на МСК-4 часа)

За три дня игры несколько раз сталкивался с модератором под ником ybivaka

В первый раз данный модератор замутил меня на пол часа по неизвестной причине, скрин я не делал свидетелем тому муту является модератор RitaCherry

Сегодня я был кикнут "модератором" ybivaka по причине 3.8...

Игрок LODS начинает себя неадекватно вести, модератор хоть и в сети не как не реагирует на это...
После того как я написал "модерация спит" убивака отреагировал мутом игроку LODS и кикнул меня...
Прошу снять данного модератора ибо писать игрокам "не бесите меня" и мутить за просто так не особо хорошо.

Игрок LODS хоть и получил мут на два дня, но всё же прошу замутить его на более длительный срок из за неадекватного поведения

Игрок LODS уже понёс наказание

unknown.png?width=832&height=468unknown.png?width=832&height=468

 unknown.png?width=832&height=468

image.thumb.png.4d9d44e501ad115dc90dc5a134707cd9.pngimage.thumb.png.57653785637798cbd01b0f792357556a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот модератор был в афк если ты не знал , а когда написали в чат что он спин он вернулся где то минуты через 3 , а кикунли тебя на сколько я помню ты говорил что данный модератор безполезен или что то в этом духе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай разберем все по порядку. 
1. Когда был выдан мут, ты просидел в нем не больше минуты, т.к. я перепутал ник и прошло некоторое врямя, прежде чем я это увидел. Так что ни о каких 30 минутах не может быть речи.
2. Мир не вертится вокруг тебя, но если ты нашел причинно следственную связь в том, что ты написал "модератор спит, молодец " и последующие мои действия, то здесь я ничем тебе помочь не могу. Я отходил, но , как только увидел данное нарушение, принял меры. Да, представь себе, на это тоже нужно какое-то время.
3. Тебя я кикнул за то, что ты высказывал свое (очень важное мнение) по поводу моих действий в глобал.
4. Не бесите меня я написал после того, как выдал уже 2 или три мута буквально за 10 минут, но все равно нашелся уникум, который решил поспамить.
Такими жалобами ты только портишь о себе впечатление.
В твоей жалобе неточно написано как минимум 2 факта. Я, например, воспринимаю это, как использование неполной=недостоверной информации в личных целях.

Изменено пользователем ybivaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, ybivaka сказал:

Ну давай разберем все по порядку. 
1. Когда был выдан мут, ты просидел в нем не больше минуты, т.к. я перепутал ник и прошло некоторое врямя, прежде чем я это увидел. Так что ни о каких 30 минутах не может быть речи.
2. Мир не вертится вокруг тебя, но если ты нашел причинно следственную связь в том, что ты написал "модератор спит, молодец " и последующие мои действия, то здесь я ничем тебе помочь не могу. Я отходил, но , как только увидел данное нарушение, принял меры. Да, представь себе, на это тоже нужно какое-то время.
3. Тебя я кикнул за то, что ты высказывал свое (очень важное мнение) по поводу моих действий в глобал.
4. Не бесите меня я написал после того, как выдал уже 2 или три мута буквально за 10 минут, но все равно нашелся уникум, который решил поспамить.
Такими жалобами ты только портишь о себе впечатление.
В твоей жалобе неточно написано как минимум 2 факта. Я, например, воспринимаю это, как использование неполной=недостоверной информации в личных целях.

да забей ты и всё смысл разоряться на тех кто думает что он центр вселенной все мы живые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png

Запрещено обсуждение действий модераторов в чате сервера, кик был правомерен.

В жалобе утверждается, что мут был выдан на 30 минут. Мут был выдан на 30 минут, но снят через 2 минуты. Недоговорка = ложь. Имейте это в виду. Мут был снят и модератор написал, что ошибся.

По поводу данной ошибки и фразы "вы можете меня не бесить" с модератором будет проведена разъяснительная беседа (короче - выговор)

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×