Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.

Вопросы

Обновитесь до 1.12.2 и уберите лишние моды... А ещё удалите этот ужасный шрифт, который вылезает из книги тинкера. Сделайте наконец-то вайпы, у вас карта засраная до ужаса, все уже в драк броне ходят, всем нужен сброс иначе интерес пропадёт! Усложните крафты драконика и других читерных модов, выключите это сверх неуязвимость у драконик брони в космосе и выключите там же полёт, все как только заходят на сервер сразу развиваются только в драконике, что противоречит концепции сервера! Также я предлагаю убрать плагины на варпы, и воспользоваться модами. То есть есть некая площадка возле спавна на которой платно можно выставить телепорты и игроки будут телепортироваться с помощью них, и в придачу убрать /spawn, чтобы не обрезать самый главный концепт майна - исследовать мир. Если надо я могу даже скрипты для CraftTweaker написать. И наконец, добавьте вы уже мод на палки строителя очень неудобно миллион блоков строить или хотя-бы схематику добавьте.

 

P.s не надо писать что это сложно, а когда было легко? Интересно ли будет всегда играть на однотипных серверах? Поэтому если сервер ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заботится о игроках, он примет это предложение и усложнит игру тем самым сделав её интересней! Можно, конечно, просто свалить на другой серв, но проблема в том, что все сервера однотипные и я хочу помочь самому лучшему из них стать лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Легко сказать "обновитесь". 1.12.2 - это совсем другое ядро, совсем другие плагины, моды совсем другой версии. Все дюпы и баги фиксить придётся по новой. Рано или поздно к этому придёт, но это займёт немалое количество времени. Кроме того, обновления сервера не будет, так как с обновлением придётся делать вайп, а вайпы мы не делаем. Сервера на новой версии будут добавлены к уже существующим. Но это будет явно не в ближайшие 1-2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, Armagidon_MC сказал:

Обновитесь до 1.12.2 и уберите лишние моды... А ещё удалите этот ужасный шрифт!

Никто этого не будет делать, уймитесь уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Про какой шрифт идёт речь? Если про HD шрифт - его можно отключить: ESC -> настройки -> язык -> использование Unicode -> ВЫКЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Блин, лол карта засрана? А ты не знаешь про чистку карты? Она чистится раз в 2-3 месяца(ну просто постройки без рг удаляются)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
16 часов назад, AnimePower сказал:

Блин, лол карта засрана? А ты не знаешь про чистку карты? Она чистится раз в 2-3 месяца(ну просто постройки без рг удаляются)

 

А почему её чистят? Почему она так быстро загрязняется? Поэтому и надо делать вайпы чтобы она медленнее загрязнялась! Порой дом заприватят, потом поломают а расприватить забудут так и будет эта помойку глаза мозолить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
11 часов назад, Armagidon_MC сказал:

А почему её чистят? Почему она так быстро загрязняется? Поэтому и надо делать вайпы чтобы она медленнее загрязнялась! Порой дом заприватят, потом поломают а расприватить забудут так и будет эта помойку глаза мозолить!

Придётся по новой развиваться тогда каждый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
13 часов назад, LordBekket сказал:

Придётся по новой развиваться тогда каждый раз

Ну так в этом и суть майна! Это тебе не террария чтобы персов в другие миры переносить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 часов назад, Armagidon_MC сказал:

Ну так в этом и суть майна! Это тебе не террария чтобы персов в другие миры переносить!

А ты думаешь о последствиях? Что вот люди будут делать? Они играют очень долго, по мимо ресурсов, заметь: строят красивые постройки и до сих пор не у кого из них не возникает желание, покинуть проект. Этот проект не имеет вайпов, имеет свою уникальность, не похожию как на других проектах. Не нужно быть как большинство проектов, где каждые 2 - 3 месяца а то и год, происходят вайпы, так не к чему стремиться, ибо получишь что то и потом же это потеряешь и уже не захочется по новой играть, ибо стимула развития.. уже не будет. Это нужно прекрасно понимать.. А уж потом делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
19 часов назад, First сказал:

строят красивые постройки

Очень красиво!

И это мне ещё было лень искать!

2019-03-22_15.43.57.png

2019-03-22_15.44.03.png

2019-03-22_15.44.06.png

2019-03-22_15.44.08.png

2019-03-22_15.44.35.png

2019-03-22_15.45.13.png

2019-03-22_15.45.28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
19 часов назад, First сказал:

А ты думаешь о последствиях? Что вот люди будут делать? Они играют очень долго, по мимо ресурсов, заметь: строят красивые постройки и до сих пор не у кого из них не возникает желание, покинуть проект. Этот проект не имеет вайпов, имеет свою уникальность, не похожию как на других проектах. Не нужно быть как большинство проектов, где каждые 2 - 3 месяца а то и год, происходят вайпы, так не к чему стремиться, ибо получишь что то и потом же это потеряешь и уже не захочется по новой играть, ибо стимула развития.. уже не будет. Это нужно прекрасно понимать.. А уж потом делать выводы.

Не к чему стремиться, когда уже всё и так есть и ты летаешь в имбалансной броне и занимаешься вредительством ландшафтов. Сложнее чем крафт бесконечной брони ничего нет, соответственно когда ты её сделаешь делать дальше будет нечего. А если произойдёт вайп то у игрока появится стимул как можно больше играть, чтобы сделать как можно больше. Но если всё таки убрать имбу и добавить больше хардкора то и вайпы не понадобятся, просто не будет возможности быстро развиваться и быстро всё ломать. Так что не вижу смысла динозаврить и сидеть на старой версии майна со старыми модами с кучей багов, с кучей имбы и очень грязной от этого карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Привет.
Ты для начала сделай это броню, а потом уже и поговорим. 
По поводу вайпов.. ты хочешь из игры сделать runthrough?
Не думаю, что игрокам это понравится, убивать месяца на игру, а после словить вайп.

[update] И да.. человек который все это делает - один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

На 1.12.2 переход сложен и долгий. А времени и так практически нет.
Админ 1. Пожалуйста, сам создавай свой проект, раз так.
Сервер БЕЗ вайпов. Это его уникальность.
На счёт усложнений крафтов я согласен. Но, одни уже сделали драконик, а другие без него. И это будет не совсем честно, что бы новые игроки развивались вот так. Как минимум экономика сломается. По-крайней мере на некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, Armagidon_MC сказал:

Не к чему стремиться, когда уже всё и так есть и ты летаешь в имбалансной броне и занимаешься вредительством ландшафтов. Сложнее чем крафт бесконечной брони ничего нет, соответственно когда ты её сделаешь делать дальше будет нечего. А если произойдёт вайп то у игрока появится стимул как можно больше играть, чтобы сделать как можно больше. Но если всё таки убрать имбу и добавить больше хардкора то и вайпы не понадобятся, просто не будет возможности быстро развиваться и быстро всё ломать. Так что не вижу смысла динозаврить и сидеть на старой версии майна со старыми модами с кучей багов, с кучей имбы и очень грязной от этого карты.

 Уже много, что сказали, но мне хотелось добавить еще кое что от себя. Во-первых, мне вот интересно ты хочешь вайпов и говоришь, что вот уже не интересно играть, так как у тебя топ броня и ресурсы, но вспомни сколько нужно времени потратить, чтоб дойти до это? Да, конечно очень много. Можно также допустить, что ты просто любишь быстрое развитие, так сказать "по фасту и сразу в топы", но ты забыл подумать о других игроках, которые любят развиваться медленно и методично, постепенно достигая цели поставленные в игре. А если сделать вайпы, как это обычно бывает на серверах раз в один-два месяца подобные игроки просто не будут успевать достичь тех высот, которые они могли бы и хотели достичь. Я это познала на своем опыте и не раз, когда играла на проектах с вайпами на серверах с модом IndastrialCraft, обычно когда я только доходила до кванта (самая топовая броня, в этом моде), через день, два, неделю происходил вайп и ты не успевал достаточно насладиться свои достижением и тогда опускались руки и продолжение дальнейшей игры на этом проекте не могло быть и речи. Ты так же можешь сказать, что сделайте вайпы например там не  через один-два месяц, а например через пять, но тогда карта будет еще больше засорена и те скрины, которые ты кидал будут, казаться, мелочью и цветочками. К тому же, такая засоренность и беспорядок на карте на GalaxyTech привело еще, то что там долго отсутствовали модеры, что бы отслеживать действия игроков и предотвращать подобные нарушение. На данный момент проблема с модераторами на данном сервере устранена и скорее всего месяца через два и следа от этого беспорядка не останется. Доказательством моих слов, что причиной, порчи карты всему виной  стало отсутствие модераторов на сервере, может быть сервер Hi-Tech, так как там регулярно сидят модеры и следят за подобными постройками игроков и предотвращают их появление. В-третьих, ты говоришь, что скучно в "имбалансной броне", а ты сначала попробуй и скрафть эту самую броню, броню бесконечности, а потом уже и затевай разговоры на эту тему. В-четвертых, если развился полностью и не хочешь покидать проект, но хочешь начать игру с нуля, всегда можно создать с разрешения администрации мультиаккаунт и успешно начинать играть с него, как после вайпа, только не стоит забывать о правиле 6.2. Ладно, я все сказала надеюсь, что-то прояснилось и стало понятно теперь, почему не возможно заменить сервер с регулярной регенерацией, на сервер с вайпами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 22.03.2019 в 10:17 PM, RitaCherry сказал:

 Уже много, что сказали, но мне хотелось добавить еще кое что от себя. Во-первых, мне вот интересно ты хочешь вайпов и говоришь, что вот уже не интересно играть, так как у тебя топ броня и ресурсы, но вспомни сколько нужно времени потратить, чтоб дойти до это? Да, конечно очень много. Можно также допустить, что ты просто любишь быстрое развитие, так сказать "по фасту и сразу в топы", но ты забыл подумать о других игроках, которые любят развиваться медленно и методично, постепенно достигая цели поставленные в игре. А если сделать вайпы, как это обычно бывает на серверах раз в один-два месяца подобные игроки просто не будут успевать достичь тех высот, которые они могли бы и хотели достичь. Я это познала на своем опыте и не раз, когда играла на проектах с вайпами на серверах с модом IndastrialCraft, обычно когда я только доходила до кванта (самая топовая броня, в этом моде), через день, два, неделю происходил вайп и ты не успевал достаточно насладиться свои достижением и тогда опускались руки и продолжение дальнейшей игры на этом проекте не могло быть и речи. Ты так же можешь сказать, что сделайте вайпы например там не  через один-два месяц, а например через пять, но тогда карта будет еще больше засорена и те скрины, которые ты кидал будут, казаться, мелочью и цветочками. К тому же, такая засоренность и беспорядок на карте на GalaxyTech привело еще, то что там долго отсутствовали модеры, что бы отслеживать действия игроков и предотвращать подобные нарушение. На данный момент проблема с модераторами на данном сервере устранена и скорее всего месяца через два и следа от этого беспорядка не останется. Доказательством моих слов, что причиной, порчи карты всему виной  стало отсутствие модераторов на сервере, может быть сервер Hi-Tech, так как там регулярно сидят модеры и следят за подобными постройками игроков и предотвращают их появление. В-третьих, ты говоришь, что скучно в "имбалансной броне", а ты сначала попробуй и скрафть эту самую броню, броню бесконечности, а потом уже и затевай разговоры на эту тему. В-четвертых, если развился полностью и не хочешь покидать проект, но хочешь начать игру с нуля, всегда можно создать с разрешения администрации мультиаккаунт и успешно начинать играть с него, как после вайпа, только не стоит забывать о правиле 6.2. Ладно, я все сказала надеюсь, что-то прояснилось и стало понятно теперь, почему не возможно заменить сервер с регулярной регенерацией, на сервер с вайпами.

+ Есть такие моды которые добавляют инопланетные ветрогенераторы 1,2,3,4,5,6 + всякие фотонки и тд. И например вечный двигатель пока-что не сделали(я точно не в курсах), и через лет 5-7 может у каждого 30 игрока будут вечные двигатели и уже тогда можно будет произвести вайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 часов назад, AnimePower сказал:

вечный двигатель пока-что не сделали

Тогда от куда у нас с Барни 400 мл. выход?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 02.04.2019 в 12:31 PM, AnimePower сказал:

Есть такие моды которые добавляют инопланетные ветрогенераторы 1,2,3,4,5,6 + всякие фотонки и тд. И например вечный двигатель пока-что не сделали(я точно не в курсах), и через лет 5-7 может у каждого 30 игрока будут вечные двигатели и уже тогда можно будет произвести вайп

Ну, да и я о том же, что вся суть изучить под полностью, а не частично только на начальных этапах развития. Вряд ли кто вообще сможет дойти до ВД за два месяца... А если, что-то не устраивает в любом случае есть другие проекты с вайпами и тут не кто не кого не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ок, может по вайпам я не прав. Но мне кажется здесь очень слабые сборки. Добавили бы какие-нибудь ActuallyAdditions, chisel&bits, forge microblocks,extrautilities,darkutilities,cyclic,tiny progression,computercraft И ещё раз говорю надо ослабить возможности драк брони и инструментов. В космосе они слишком читерные. И вместо того чтобы качать galactic качают драконик. Конечно, каждому решать, что ему качать но не каждый же игрок. Предлагаю разобрать на части всю броню и оружие на сервере и усложнить им крафты!

UPD: Добавьте возможность автоматически воспроизводить ЛЮБОЙ вид ресурса. Невозможно делать все виды кварца,алюминий и т.д.

Добавьте помимо креативной ячейки креативный танк чтобы металлы производить!!! И зачем вы добавили greatcells лучше бы extracells добавили у них есть возможность жидкости хранить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Добавьте помимо креативной ячейки креативный танк чтобы металлы производить!!! И зачем вы добавили greatcells лучше бы extracells добавили у них есть возможность жидкости хранить!

+. Да согласен этот мод бы помог, но каждую жидкость можно засунуть в капсулы
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 09.04.2019 в 9:39 PM, AnimePower сказал:

Добавьте помимо креативной ячейки креативный танк чтобы металлы производить!!! И зачем вы добавили greatcells лучше бы extracells добавили у них есть возможность жидкости хранить!

+. Да согласен этот мод бы помог, но каждую жидкость можно засунуть в капсулы
 

Засунут то можно, у экстра селолов есть терминал для жидкостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×