Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Atepenat

Вопрос (ну или жалоба хз что)

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.860986cac2b9a1ec516e9b35c810bbf7.png

я в некотором замешательстве - то есть я могу подружиться с новичком, вписать его в регион и давать ему кучу ресов

таким образом я впишу одного чела, потом другого, третьего, они начнут устраивать раздачи и так далее - никакого правила, которое бы это запрещало, нету так ведь? да, их забанят, если они будут устраивать раздачи явно, но это будет по-тихому - по-дружески

с экономикой и так не очень, а ваши модераторы только всё усугубляют

я думал, что на проекте всё устроено иначе

я понимаю, что 1 апреля и так далее, но это уже не смешно... тем более First у нас ооооочень серьёзный человек, бизнесмен-политикан прямо, хотя ему от силы лет 20 наверное

сначала вы даёте каким-то девицам креатив за красивые глаза, потом "серьёзных" модеров, которые ни в чём не шарят и ломают экономику, а что дальше? сделаете вайп?

хотелось бы получить развёрнутый комментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, я так понимаю, First и заставил Риту сетнуть ему терру

этот товарищ ходит по головам других модераторов, чтобы залезть повыше... а вы до сих пор держите его

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Atepenat сказал:

кстати, я так понимаю, First и заставил Риту сетнуть ему терру

этот товарищ ходит по головам других модераторов, чтобы залезть повыше... а вы до сих пор держите его

    Да, Antepenat, можно и так сказать, но по жизни всегда так приходиться кого-то свергать, что б добиться высот и занять место свергнутого. Не всегда выйдет, просто убрать человека, который мешается, тем что идет по головам других. Да, пускай это игра, но она связана с социумом, который сохраняет прежние правила. Возможно, ты хочешь поменять, что-то в лучшею сторону, но не всегда у тебя так выйдет, тем более обсуждая First'а на сервере, ты нарушаешь правило 3.8, о котором почему-то часто забываешь.         

     И да, насчет дружбы с новичком и добавления его к себе, как к богатому игроку, формально такого правила не существует и в принципе делать, так можно, но существуют некоторые "но". Если так сделать, этому бывшему игроку-новичку, сразу станет скучно, потому что ему не будет смысла развиваться, так как за него уже все сделано, а в развитии и есть весь смысл игры на сервере, тем самым ты можешь, гипотетически, убрать потенциально игрока, который создавал бы онлайн. К тому же, он попросту может тебя обокрасть, загриферить, либо устроить раздачу, потому что он не дорожит этими ресами, так как их не добывал, в этом случае он добавит "головной боли" администрации, модерации проекта и в конечном итоге скорее всего, улетит вечный бан и отобьет желание играть у олда, который так развился, что опять же негативно скажется на онлайне. В любом случае, такое добавление можно отнести к 4.19 и скорее всего оно понесет после себя какие-то последствия. Такого правила, еще нет так же потому, что это было б достаточно глупо, если бы один богатый игрок решил пригласить на сервер поиграть своего давнишнего приятеля, которого он знал еще до проекта и добавил его в приват по старой дружбе и он должен был бы получить за это бан, ну не знаю, не знаю, как по мне это очень не логично и тогда зачем вообще существует реферальная система?! Ну, а если это и в правду, какой-то левый игрок, нуб, который только зашел и его сразу приютил олд, скорее всего велика вероятность, того, что вышло бы так, как я уже описала выше, а если б не так, то скорее это единичные случаи, которые вряд ли как-то навредят экономики сервера, а может повлиять лишь на его онлайн. И я думаю, что вряд ли старый игрок захочет приютить, какого-то ноунейма вероятность этого очень мала. И ты к тому же не знаешь всей ситуации c kostya и First'ом и какая у них договоренность из-за которой они живут вместе, а уже лезешь туда так до конца и не разобравшись что к чему, ну правильно зачем же....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Atepenat сказал:

image.thumb.png.860986cac2b9a1ec516e9b35c810bbf7.png

я в некотором замешательстве - то есть я могу подружиться с новичком, вписать его в регион и давать ему кучу ресов

таким образом я впишу одного чела, потом другого, третьего, они начнут устраивать раздачи и так далее - никакого правила, которое бы это запрещало, нету так ведь? да, их забанят, если они будут устраивать раздачи явно, но это будет по-тихому - по-дружески

с экономикой и так не очень, а ваши модераторы только всё усугубляют

я думал, что на проекте всё устроено иначе

я понимаю, что 1 апреля и так далее, но это уже не смешно... тем более First у нас ооооочень серьёзный человек, бизнесмен-политикан прямо, хотя ему от силы лет 20 наверное

сначала вы даёте каким-то девицам креатив за красивые глаза, потом "серьёзных" модеров, которые ни в чём не шарят и ломают экономику, а что дальше? сделаете вайп?

хотелось бы получить развёрнутый комментарий

Во первых, Атепенат, ты не имеешь право обсуждать действия модератора в чате на сервере, это прямое нарушения правила 3.8
Во вторых, ("сначала вы даёте каким-то девицам креатив за красивые глаза, потом "серьёзных" модеров, которые ни в чём не шарят и ломают экономику, а что дальше? сделаете вайп?") - Я разбираюсь в модах и я не ломаю экономику проекта, сервера, если бы я не разбирался в модах, я бы не был модератором. Мне 20 лет, да и что. Риту сюда вообще не приписывай, она тут не имеет не какого отношения. То что она мне сетала территорию, это совершенно другое и не как не может быть вместе связано с данной ситуацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вправду, нафига скрывать касяки модеров? Допустим модератор  накосячил, написал жалобу, но хозяин пытается защитить модера, к чему этот цирк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему нужно устроить тотальную чистку модераторов, и назначить людей писать экономику сервера. Ну следить за ценами в майне просто если человек начнёт продавать панели за землю то тот человек который за этим следит забомбит его, и скажет не делай так, а то в глаз дам и не будет у тебя дома. Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, First сказал:

 "серьёзных" модеров, которые ни в чём не шарят и ломают экономику, а что дальше? сделаете вайп?") - Я разбираюсь в модах и я не ломаю экономику проекта, сервера

Так кто говорил то что именно ты ломаешь? Вдруг всю экономику ломает допустим Jlox или Рита... Та многие кто могут ломать экономику.Если вы хз какая цена предмета,попросите Тех. Адм. сделает "табличку" какой ресурс и по какому курсу можно продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2019 в 11:46 AM, AnimePower сказал:

По моему нужно устроить тотальную чистку модераторов, и назначить людей писать экономику сервера. Ну следить за ценами в майне просто если человек начнёт продавать панели за землю то тот человек который за этим следит забомбит его, и скажет не делай так, а то в глаз дам и не будет у тебя дома. Как-то так

 Ну, да конечно проще сказать уберите всех и все, но а что потом? Допустим, всех снимут, но где взять новых людей, но это еще ладно, представим, что найдут людей на замену, но это тоже не гарантирует того, что они будут лучше свергнутых и велика вероятность того, что эти опять же люди наоборот могут еще больше усугубить ситуацию, чем их предшественники. Да, конечно проще все убрать, разрушить под корень, сломатт, но мы часто не задумываемся о последствиях, ведь это будущее и не важно, что будет потом... Ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2019 в 4:11 PM, Mr_Nikola сказал:

Так кто говорил то что именно ты ломаешь? Вдруг всю экономику ломает допустим Jlox или Рита... Та многие кто могут ломать экономику.Если вы хз какая цена предмета,попросите Тех. Адм. сделает "табличку" какой ресурс и по какому курсу можно продавать.

Почему сразу мы с Jlox виноваты? Ведь есть и другие модеры, кроме нас, с чего в друг ты решил сделать нас крайними, не понимаю, мы тебе чем-то не угодили? Тем более экономика на сервере всегда желала лучшего еще за долго до моего прихода, что уж говорить про модератора Джлокса. Я все понимаю, проще обвинить кого-то конкретно переходя на личности, но в данной ситуации виноваты все мы в том числе в какой-то мере игроки. К тому же нету списка конкретных цен на ресурсы пускай даже плюс минус, что б все могли ориентироватся, а не брать из головы и как им прийдется по душе. Даже сам  LordBekket, иногда не может дать ответ на вопрос сколько будет стоить так или иная вещь, потому что нету эталона по которому можно было бы ориентироватся. Так, что, пожалуйста не обвинять тех, на ком особо вины нет мы лишь как следствие возникшей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не указано правило, которое было нарушено.

Добавить друга в свой регион, конечно можно, но надо думать, к чему это приведёт. В данном случае серьёзных проблем не наблюдается.

Согласен, проблема с богатыми игроками есть. Возможно, что-нибудь удастся с этим придумать.

Контролировать всех игроков и отслеживать каждый шаг каждого можно, но бессмысленно. Количество путей развития уменьшится, и игра станет ещё менее интересной.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×