Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Foul_01

жалоба на модератора Jlox

Рекомендуемые сообщения

короче! меня в тюрму посадили на 2 часа за  3.1.3 и 4.11. но я ток 4.11 заслужил! ну в правиле 4.11 написано что модер может кикнуть, отправить на спавн и может еще забанить на 1 час. но мне все сразу дали! и еще мут дали на 2 часа за 3.8 и 4.1.3 хотя ток 3.8 заслужил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, прошу заполнить жалобу по образцу. Во вторых, произошла такая ситуация как я захожу на сервер и вижу в чате : -Уйди. -Плати, уйду. После чего я спросил,что случилось,а ты сказал "ничего", что является заблуждением. После ты получил кик как раз так за это правило. После чего я переспросил тебя. Ты же ответил :"Я там спал", хотя ты писал в чат,что я очевидно посчитал за троллинг. После чего ты утверждал,что вы просто шутили. Я посадил вас в тюрьму до выяснения обстоятельств. После чего сказал,что игрока с ником LilCunt я отпущу,если он будет не виновен и вы говорили правду,а ты останешься в тюрьме по скольку нарушил правило 4.11 и 3.1.3. Ты же начал обсуждать модерацию,за что и получил мут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×