Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
Авторизация  
zip82

Баг с нагревом реактора.

Вопросы

Всем доброго дня, решил нагреть реактор, выставил 8000 тыс. градусов и подсоединил датчик температуры.(подключка сделана правильно нагревал уже много раз). Когда температура дошла до 8000 тыс датчик температуры отключился но сам реактор грелся дальше пока совсем не пропал вместе с мох стержнями. Я так понимаю что это не правильно( что то не доработано). Жалко моха. Жду ответа, зарание благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Возможно, проблема в загрузке/выгрузке чанков.

Попробуйте именно через инвертор. Схема на привате у Вас. Она должна работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, zip82 сказал:

Всем доброго дня, решил нагреть реактор, выставил 8000 тыс. градусов и подсоединил датчик температуры.(подключка сделана правильно нагревал уже много раз). Когда температура дошла до 8000 тыс датчик температуры отключился но сам реактор грелся дальше пока совсем не пропал вместе с мох стержнями. Я так понимаю что это не правильно( что то не доработано). Жалко моха. Жду ответа, заранее благодарен.

Название сервера можно указать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У тебя жидкостный реактор? Если да - ты сделал блок управления реактором? Датчик температуры подаёт сигнал красного камня, который должен отключить реактор при перегреве. Ты должен был провести сигнал красного камня от датчика температуры к блоку управления реактором (это справедливо и для обычного реактора, только в данном случае сигнал подаётся не к блоку управления, а к самому реактору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я все так и сделал ( нагревал уже много раз, но не на этом сервере )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Почему именно 8000 градусов? Напиши название своего региона, я проверю при наличии возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 24.05.2019 в 10:02 PM, zip82 сказал:

Всем доброго дня, решил нагреть реактор, выставил 8000 тыс. градусов и подсоединил датчик температуры.(подключка сделана правильно нагревал уже много раз). Когда температура дошла до 8000 тыс датчик температуры отключился но сам реактор грелся дальше пока совсем не пропал вместе с мох стержнями. Я так понимаю что это не правильно( что то не доработано). Жалко моха. Жду ответа, зарание благодарен.

А я то думал что за ерунда.У меня тоже 2 реактора типо взорвались пропали 1 в аду 1 в регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Значит зашел в одиночку, все работает отлично.Датчик температуры срабатывает, тушит сигнал красного камня и реактор больше не нагревается. На сервере датчик отключает сигнал но реактор продолжает греться. Выставляю температуру на датчике 0 градусов реактор греется, так быть не должно. При возможности может кто то разберется с этим? ( я все же нагрел реактор но без датчика просто в ручную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×